Певица Алиша Кис выходит замуж за 32-летнего продюсера Swizz Beatz (настоящее имя Кассим Дин). Эту новость сообщила блоггер Gloria.

Swizz Beatz известен своей сольной и продюсерской работой с Гвен Стефани, Бейонсе, Джей-Зи, Дженнифер Лопес и самой Алишей.

Алиша и Swizz Beatz вместе с 2008 года, но они скрывали свои отношения. До романа с Кис Swizz Beatz уже был женат (тоже на певице по имени Машонда). Последние полтора года тянулся неприятный бракоразводный процесс. У экс-супругов есть трехлетний сын Кассим. Также у Swizz Beatz есть ребенок от предыдущих отношений - девятилетний сын Принс Насир.


Алиша с женихом


...и жених с бывшей женой и детьми

Источники: People, People

Подпишитесь на наш

Алиша Кис обручена и ждет ребенка

17:37, 28 мая 2010

Комменты 54

Y

"...по имени Машонда"..боже мой, ажно неловко Алиша головой чтоли удариась..такая талантливая, великолепная,что за чмо она отрыла!?

S

ого, у него же еще дочь с русскими корнями! Русская певица Jahna Sebastian – мать дочери Swizz Beatz http://indarnb.ru/underground/news/ ?newsId=69C6579FD44E16D5&textRating =1&cityId=1

Аватар

он еще по -моему раньше с Шанель Иман встречался...хотя может я и ошибаюсь...

Аватар

а чего столько злости! лично я рада за них! счастья и здоровья!

Аватар

имя у него такое,п.ч. он мусульманин,и он,действительно,хороший продюсер,где-то даже лучше Тимбэлэнда; Алиша-шикарная девушкас еще более шикарным голосом)*но в новость,что она ждет ребенка мне еще не верится,хотя это прекрасно рада за них обоих)*

Подождите...