Кейт Мосс выпустила коллекцию одежды, снялась в ее рекламной кампании, лично представила покупателям - теперь можно и отдохнуть. Тем более, в последнее время у Кейт были неприятности. Сначала ее обокрали - из ее дома вынесли картину Бэнкси и еще две живописные работы. Одна только картина Бэнкси оценивается примерно в 140 тысяч долларов. К счастью, полиция уже задержала подозреваемого.

Но буквально через неделю после кражи дом Мосс затопило сточными водами. Ущерб составил около 150 тысяч долларов. В общем, модели просто необходимы каникулы.

Она отправилась на Карибы вместе с бойфрендом Джейми Хинсом. Отдыхает Мосс по полной программе - загорает на пляже топлесс и наслаждается массажем возлюбленного. После пляжа Хинс и Мос были замечены на яхте, где Джейми заботливо отмывал Кейт от песка.

Однако долго бездельничать Мосс не привыкла - за время отпуска она уже успела поучаствовать в фотосессии. В ней красотка Кейт сидит за рулем не менее прекрасного автомобиля Porsche.


Кейт за работой

Источники: DailyMail, DailyMail

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": карибские каникулы Кейт Мосс

19:38, 27 мая 2010

Комменты 42

A

блин! тело в плохом состоянии.. но фотошоп, макияж и шмотки все исправляют с реклас. как же это нечестно!!!!!!!!.....

Аватар

Кейт кривая с головы до ног.И пузо у неё торчит.А за что её модельеры любят,загадка? Они с другом так подходят-оба страшненькие.Хотя на последней фотке она хороша...Великая сила макияжа!

Аватар

....вспомнила рональдо с ириной шейк по контасту с этой парой

Аватар

Ахха!! У них фигуры одинаковые абсолютно))) судя по третьей фото)

Аватар

у меня на рабочем стол стоит ее фото из последней фотосессии и там такая талия ммм.. а щас.. где?

Подождите...