Даже если Бритни Спирс и Джейсон Травик и ссорились в День матери, то сейчас у них уже все прекрасно - они прогуливаются по Лос-Анджелесу, попивая коктейли. Кстати, Брит предпочитает айс-кофе, Джейсон же любит что-то погорячее.

Между тем, Брит признали "королевой" Twitter'a. Чтобы подтвердить это звание, она впервые лично пообщалась с фанатами в своем микроблоге, ответив на несколько вопросов (всего, по ее словам, ей пришло около миллиона сообщений). Итак, вот что нового мы узнали о Спирс:

Я люблю сериал "Хор", актеры безумно талантливы.

Из героинь "Секса в большом городе" мне больше всего нравится Кэрри - обожаю ее наряды и туфли.

Туфли, кстати, вообще страсть Брит. Она бы даже взяла их с собой на необитаемый остров:

Я не могу жить без своих туфель, воды и коллекции CD.

Также Брит вспомнила и о новом альбоме, сказав, что его выход станет сюрпризом. Спирс отметила еще, что мечтает записать дуэт с Робби Уильямсом. Кто знает, может, Робби это даже прочтет.

Певицу спросили и о ее любимом городе. Как оказалось, больше всего она любит Нью-Йорк и Лондон. А вообще, ей нравится множество мест.

Ну и в заключении Бритни написала, зачем же завела Twitter:

Мой менеджмент считает, что это отличный способ общения с моими поклонниками. И это правда!

Источники: JustJared, Twitter, JustJared

Подпишитесь на наш

Парочки: "королева" Twitter`a Бритни Спирс c бойфрендом

12:17, 27 мая 2010

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Дело не во внешности (кстати, фигура у нее нормальная), а том что "Мой менеджмент считает, что это отличный способ общения с моими поклонниками". Она своими мозгами хоть когда-нибудь думает или за нее все менеджемнт решает?

Аватар

раньше Бритни,такая симпотичная девушка была....а сейчас:растрепанная простушка из бедного квартала Нью-Йорка тфу.... смотреть противно

Аватар

Что то ниже пояса она страшна

Аватар

По-моему, она замечательно тут выглядит))

Подождите...