Певица Шерил Коул начала бракоразводный процесс против своего супруга Эшли Коула, причиной которого послужили многочисленные измены игрока "Челси" (в документах о разводе причина указана, как "неразумное поведение" Эшли). Эту невеселую, но вполне ожидаемую новость сообщила блоггер Faila. 

Известно, что в ходе судебного разбирательства Шерил не просит никаких денег от Эшли. По данным британских таблоидов, общее состояние пары оценивается в 22 миллиона фунтов. Хоть денег Шерил и не хочет, зато ей очень по душе их с Эшли дом с девятью спальнями стоимостью примерно в 10 миллионов долларов в графстве Суррей.

Документы на развод были поданы в Верховный суд вчера днем. Представители пресс-службы суда подтвердили о подаче документов, но от дальнейших комментариев отказались. По слухам, Шерил хочет развестись до начала Чемпионата мира по футболу, то есть до 12 июня. Однако юристы сомневаются в таком скорейшем исходе дела.

Источник сообщил прессе, что "развод должен быть быстрым, тихим и безболезненным":

Это стиль Шерил. Все чего она хочет - это дом и свою собаку. По словам близких певицы, между ней и Эшли не было подписано брачного договора. Так что на его состояние она не претендует - просто желает скорее порвать с изменщиком и не заинтересована в финансовых спорах.

Напомним, что Шерил рассталась с Эшли еще феврале этого года, об этом она сама написала в Twitter. Это произошло после многочисленных сообщений об изменах футболиста.


Когда-то Шерил и Эшли были очень счастливой парой


Дом, который рассчитывает получить уже почти бывшая миссис Коул

Источники: DailyMail, PA/DailyMail

Подпишитесь на наш

Шерил Коул подала на развод

18:57, 26 мая 2010

Комменты 33

Аватар

как грицца, покажите мне сексуальную женщину и я покажу вам того, кому надоело ее тр..хать :( печально...

Аватар

Дерево перед домом - как в фильмах ужасов. Брррррр

T

Ну и отлично........только надо было это ещё в 2008 сделать. И пусть дом ей достанется....за все её страдания и унижения! Интересно....а Чезза будет тату удалять на шее!?!?

Аватар

эх знала бы шерил русский, прочитала наши комменты и порадовалась бы)

N

"развод должен быть быстрым, тихим и безболезненным": как к стоматологу сходить

Подождите...