Даже самые крепкие и долгие браки могут в одночасье разваливаться, если один из супругов перестает следить за собой. Подтверждением тому - рушащаяся семья Ронана Китинга. От него ушла жена Ивонн, с которой он прожил 12 лет. Как думаете, в чем причина? Правильно, Ронан, как и многие другие знаменитости в последнее время, завел роман на стороне. У него была "очень близкая дружба" с белокурой танцовщицей. Говорят, любовница Ронана удивительно похожа на его супругу, только на 10 лет моложе.

По слухам, Китинг сошелся с девушкой во время тура Boyzone - и это привело в шок его коллег. И отразилось, само собой, на самом музыканте - жена от него ушла. Вернее, попросила Ронана покинуть их семейный особняк в Дублине, что он вчера и сделал.

Ронан и Ивонн уже объявили о расставании. Согласно заявлению, разрыв будет "дружественным". Сейчас они постараются сосредоточиться не на своих проблемах, а на совместном воспитании детей. За 12 лет совместной жизни у уже бывшей пары родилось трое малышей.

По словам друзей расставшихся супругов, они тяжело переживают разрыв, в доме царит напряженная атмосфера. Детей родители отправили к соседям. Ивонн же успокаивают приятели. В частности, ей помогает жена Кита Даффи Лиза.

Вообще-то, у пары и без измены было немало проблем. В ближайшее время Ронан должен был отправиться в Австралию судить телешоу X Factor. Это означало, что его несколько месяцев не будет дома. Кроме того, недавно музыкант сказал, что удивлен тем, что его жена столько лет с ним:

Я не понимаю, почему Ивонн со мной столько времени. Я все еще жутко ревнив. Ревность поднимает свою уродливую голову, делая меня ненадежным. Мне не нравится, если Ивонн ходит куда-то без меня. Ничего не могу с собой поделать.

К слову, еще в среду Китинг был при обручальном кольце и рассуждал, кто же в его доме хозяин:

Есть решения, которые я должен принимать, и я это делаю. Но вещами вроде закупки продуктов я не занимаюсь.

Теперь Ронану придется об этом побеспокоиться - холостяцкая жизнь не так сладка, как кажется.


Ивонн и Ронан с детьми


Ронан уезжает из дома


В среду на телешоу - еще счастливый и с кольцом

Источники: DailyMail, John Dardis/DailyMail, Xposureimages.com/DailyMail, Rex/DailyMail

Подпишитесь на наш

От Ронана Китинга ушла жена. Угадайте, в чем причина

22:18, 21 мая 2010

Комменты 40

Аватар

вот козел, сам главное изменяет, а жену ревнует никуда одну не пускает.

D

Еще бы внука на себе женила а потом искала виновных...

Аватар

но ведь есть же Боно, Стинг, Дэвид Боуи ... Хью Джекман опять же. НО ОНИ-ТО НЕ ИЗМЕНЯЮТ???

Аватар

с возрасто у него ушла слащавость приторная,хотя он по-прежнему,немужественен Жена,крепись!!!!!

Аватар

Ух, как же он мне нравится! Офигенный голос и все остальное! Бедная жена его.

Подождите...