Многие знают, как выглядит Юлия Аршавина в одежде (правда, не многим это нравится). Теперь же папарацци удалось сфотографировать жену знаменитого футболиста без оной - вернее, во время отдыха в бикини. Бикини Юлии идет больше леопардового принта. Естественно, в отпуск Юлия отправилась не одна, а вместе с мужем Андреем. Фото знаменитой парочки обнаружила блоггер fill.

Между тем, Юлия и Андрей, как выяснилось, очень разные люди. Недавно Андрей признался, что они с женой болеют за разные футбольные команды. Он поддерживает "Челси", а Юля - "Манчестер Юнайтед". Впрочем, судя по всему, на "семейном микроклимате" такие различия не очень-то отражаются.

 

Источники: Peace FM, Webpark

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": каникулы Аршавиных

17:39, 19 мая 2010

Комменты 125

J

Ребят, ну реально подумайте, все здесь злословящие... Ну честное слово, ну любая бы из нас при ее достатке и положении "дорвалась" бы до Луи Виттон и тому подобных брендов... ну почему натура наша русская такая обсуждать и завидовать?? Выглядит хорошо - и на здоровье, причем тут как пупок у нее выглядит? Любит он ее такой какая она есть, и растит его детей. А интересуют ее его деньги или нет- вопрос их внутрисемейный... ну глупо это обсуждать, честное слово!! она счастьем светится, и не стыдится того, что пупок у нее торчит, что зубы не отбелены и т.п... Она счастлива, и только по этому я ей завидую в хорошем смысле слова. А не потому что на ней шаль и сумка от Луи Виттон. Луи Виттон не вечен, а вот другие ценности - стоит задуматься!!!

V

О ужас! Аршавиной по-моему еще и 30 нет, а кожа уже дряблая, грудь отвисшая, беееееееееееееееееееееееее

Аватар

а он прям ну мачо...ржу.

Аватар

нравится, что Юля не похожа на большинство жен британских футболистов, они в основном все такие блондинистые и силиконовые. Хотя высказывания Аршавиной ни умом ни тактом не блещут

Аватар

И она, и он на детей похожи. У него лицо ребенка, у нее и лицо, и тело девочки, еще не совсем развитой.

Подождите...