Наталья Подольская и Владимир Преснякв вместе уже несколько лет. Не первый год артисты не просто встречаются, а живут вместе. Неудивительно, что время от времени появлялись слухи об их свадьбе. Свадьба у Владимира и Натальи и правда была - еще три года назад они поженились в Лас-Вегасе, но в России этот брак не считается законным. Теперь же наконец-то Пресняков и Подольская официально муж и жена.

Предложение Владимир сделал Наталье еще в прошлом августе, но до церемонии дело дошло лишь сейчас. На свадьбу пара пригласила только самых близких - родителей жениха, маму и сестер невесты. Никакой прессы на торжестве не было.

Пресняков был официально женат всего один раз - на дизайнере Лене Ленской. Кроме того, он жил в гражданском браке с матерью своего сына Никиты Кристиной Орбакайте. Для Натальи брак с Владимиром стал первым.


Подольская и Пресняков считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе

Источники: Hello!, Сергей Ершов/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Наталья Подольская и Владимир Пресняков теперь супруги

16:18, 18 мая 2010

Комменты 44

L

Я их обожаю! Счастливы и живут друг другом!!!

Аватар

Они очень хорошая пара. Мне они нравятся. Поженились - и хорошо. Дай Бог.

Аватар

Главное чтобы нос был цел

Аватар

Вчера поженились только, но считаются одной их самых крепких пар, какой-то оксюморон.

Аватар

ну и хорошо!!А никто не верил в их отношения даже я, каюсь!!!!! Отличная ,яркая пара, если это настоящая любовь, то Наталье повезло. В мире щоу бизнеса только единицы бывают счастливы и надолго со своими мужьями одной профессии..

Подождите...