Верно говорят, что хорошие девочки тянутся к плохим парням. Это всей своей биографией подтверждает Энн Хэтэуэй. Ее бывший бойфренд Рафаэлло Фоллиери приговорен более чем к четырем годам тюрьмы за мошенничество. Нынешний, как оказалось, тоже не такой белый и пушистый, каким представлялся.

У возлюбленного Энн актера Адама Шульмана каким-то образом оказалась часть картины, нарисованной уличным художником Мистером Брэйнуошем. Однако объявился человек, утверждающий, что произведение искусства украдено - это президент компании H&H Builders Кен Харт. Он заявил, что фреска целиком принадлежит ему, но он готов "все простить" Адаму, если тот вернет часть произведения, которая сейас находится у него. Откуда у Шульмана вообще работа Брэйуоша - неизвестно.

Однако Адам, в отличие от Фоллиери, может избежать наказания - ему стоит просто вернуть Кену то, что, по его словам, его по праву. Или же доказать, что произведение попало к нему законным путем.

Пока нет информации о реакции Шульмана на обвинения Харта. Надеемся, Энн Хэтэуэй не очень расстроилась, узнав о проблемах бойфренда.


Адам и Энн

Источники: Popeater.com, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Новый бойфренд Энн Хэтэуэй - новая головная боль

13:34, 13 мая 2010

Комменты 21

Аватар

Такая она классная! Почему же ей все время с мужчинами не везет?!... эх, Энн, переживаем за тебя!

V

Да кто приклеил ей ярлык "хорошей девушки", этакой вудиалленовской белой овечки? Вообще-то она преуспевающая персона мирового шоу-бизнеса еврейской национальности, которая с малолетства вращается в голливудской тусовке, куда пробилась давно и грамотно, где процветает и по сей день. Может быть она волк в овечьей шкуре? Мне так прикольнее думать о ней:) И вообще, почему ее не могут заводить адиозные, нечистые на руку интеллектуалы? Меня заводят!!!

W

говорящая фамилия-шульман

Аватар

)) мне почему-то вспомнилась песенка:Остров не везения в океане есть.... Ну не везет Энн с мужиками((

M

да как же это нет информации)) уже написали о том что он вернул извинился и все хорошо))

Подождите...