Отношения Риз Уизерспун и Джима Тота развиваются стремительно - парочка почти не расстается, осталось только вместе побывать на какой-нибудь церемонии награждения. До этого остался всего один шаг. А там и до штампа в паспорте недалеко.

Пока же Риз и Джим вместе побывали на большой голливудской свадьбе. Правда, не на своей, а на дружеской - Джим и Риз присутствовали в качестве гостей на бракосочетании сына Тома Хэнкса Колина. Он женился на своей подруге Саманте Брайант.

Всего на торжество на крыше отела London в Западном Голливуде пригласили около 150-ти гостей. Там, помимо Риз и Тота, были, конечно же, родители Колина Том Хэнкс и Рита Уилсон. Также были замечены Алисса Милано и другие знаменитые друзья Колина. Свадьба получилась красивой, но, в то же время, все прошло в дружеской и теплой атмосфере. А Том Хэнкс во время церемонии даже пустил скупую мужскую слезу.

Интересно, а кто поймал букет невесты?


Собственно, свадьба


Риз и Джим


Родители жениха


Молодожены

Источники: Popsugar, Flynet/Popsugar

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун и Джим Тот на свадьбе: пока не на своей

13:37, 11 мая 2010

Комменты 21

Аватар

ой...а с Джейком она уже рассталась...ну надо же....а кто этот новый перец?(а мне никогда Джейк и не нравился,вообще не понимаю,отчего го таким секс символом считают...страшко-срашком на мой взгляд)

Аватар

"молодая была немолода" (с) как-то невеста кажется сильно старше жениха..

Аватар

я имела ввиду женщин, а не мужчин

S

почему как на похоронах? почти все мужчины в смокингах, как и подобает быть одетыми на таких мероприятиях. А светлый смокинг многие считают дурным тоном

Аватар

свадьба, а все в таких тёмных тонах одеты словно на похоронах

Подождите...