10 мая 2005-го года исполнится пять лет со дня, когда Хайди Клум и Сил поженились. Впрочем, с тех пор каждый год певец и модель обновляли клятвы верности друг другу. Причем, делали это не чопорно, как нравится некоторым, а весело и с задором. Например, в прошлом году они устроили диско-вечеринку. Хайди расхаживала с прической из косичек, а Сил надел парик-гриву.

На этот раз дата серьезная, и парочка решила устроить поистине большое торжество. Они будут праздновать целую неделю - супер-вечеринка стартует уже завтра. Место празднования - дом Сила в Мексике. Именно там супруги пообещали быть рядом друг с другом "в горе и в радости" впервые.

Тема у вечеринки крайне необычная - Хайди и Сил попросили всех своих друзей переодеться в женихов и невест. То есть, девушки должны приехать в свадебных платьях, а молодые люди - в смокингах жениха. Уже не терпится увидеть фото всего этого веселого безумия.

Хайди и Сил заботятся о своих друзьях, поэтому для всех них они забронировали номера в гостинице неподалеку от своего дома. Клум объяснила размах вечеринки таким образом:

Мне нравится весело проводить время и мне нравится, чтобы это было весело еще и для моих друзей и семьи.

Источник, близкий к паре, прокомментировал:

Они всегда очень заняты работой и путешествиями, и спланирование целую неделю вместе для того, чтобы отпраздновать годовщину и при этом отлично повеселиться с семьей и друзьями.

Ну что ж, желаем Хайди и Силу отличного праздника, а сами ждем фото (удачи, папарацци!) с праздника.

Ну а в преддверии праздника прекрасную пару было не застать вместе - и на светские мероприятия, и на прогулки с детьми они из-за занятости ходили по отдельности:


Хайди на презентации аромата от Евы Лонгории


...на премьере фильма "План Б"


...и на прогулке с детьми (на руках у Клум - младшенькая Лу)


Сил с сыновьями, между тем, сходил на баскетбол

Источники: Musicrooms.net, Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и Сил: даешь вечеринку на целую неделю!

12:58, 7 мая 2010

Комменты 24

C

Super semiya!!! RESPECT!!!

Аватар

Невероятно, как время летит!!! Младшая уже такая большая!

H

Они постоянно что-то придумывают...креативные фантазеры весельчаки))))

Аватар

чёрное платье-просто суперское!!! Хайди не считаю образцом интеллекта,но как мамашка семейства и жена она мне очень симпатична!Одна из самых заботливых мамашек Голливуда...умница!И детки просто чудо,особенно нравится мальчишка,у которого волосы длинные,такой хорошенький-красавчик будет сто пудово и конечно с Силом ей безумно повезло-на руках её носит!жена

Аватар

"10 мая 2005-го года исполнится пять лет..." - очепятка?..

Подождите...