Плохие новости принесет Ким Кардашьян свежий выпуск In Touch. Ее бывший супруг дал журналу интервью, в котором поведал о любви Ким к славе и пластической хирургии, назвав все обвинения бывшей благоверной в свой адрес ложными.

По мнению Томаса, Ким хочет, чтобы весь мир считал ее совершенством, любящей сестрой, которая на все готова ради своей семьи. Даже будучи влюбленным в нее, он вскоре был разочарован, убедившись, что Ким принадлежит к типу людей, готовых перешагнуть через кого угодно для достижения желаемого результата, включая сестер Кортни и Хлое:

 Ким помешана на славе. Она ревнива и видит конкуренток даже в своих сестрах.

По его словам, именно Ким стоит за появлением в интернете откровенных снимков ее сестры Кортни и постоянных грязных слухов о браке Хлое.

Стремясь к популярности, Ким не заботится о том, кому она причиняет боль - будь то друзья, любимые или ее собственная семья:

Она не умеет ни писать, ни петь, ни танцевать, поэтому, чтобы как-то привлекать к себе внимание СМИ, делает подобные вещи.

Томас признался, что оплачивал процедуры липосакции и операцию по увеличению груди, которые Ким делала в период их брака, и давал деньги на бесконечные походы по магазинам.

В интервью Томас отрицает все обвинения со стороны бывшей супруги в насилии и побоях, содержащиеся в обнародованных не так давно документах о разводе:

Это абсолютно не соответствует действительности. Также он добавляет, что Ким ни разу не обращалась к защите суда за все время их семейной жизни и просто обвинила его в нарушении процедуры бракоразводного процесса, чтобы получить "много денег". На развод подал именно Томас, по его словам, из-за того, что она постоянно ему изменяла с разными мужчинами.

Покончить же с браком он решился после того, как увидел в журнале фотографию Ким на свидании с Крисом Джаддом (бывшим мужем Дженнифер Лопес).

Это совсем не то, что хочет узнать муж о своей жене.

Номер с откровениями бывшего супруга Кардашьян выйдет уже в эту пятницу. Следующий раунд взаимных обвинений нам гарантирован.

Источники: Huffingtonpost, Michael Loccisano/Getty/Zimbio, Brendan Hoffman/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Бывший муж Ким Кардашьян обвинил ее во лжи

21:36, 6 мая 2010

Комменты 70

V

нехорошо все-таки мужчине так отзываться о женщине, тем более когда-то любимой. не красит, совсем не красит.

J

вспомните ситуацию с Рианой никто тоже не догадывался что Крис ее бьет, а вон как вышло! действительно, мы так и не узнаем правды, она будет говорить одно, он другое! но что бы то нибыло мне она нравится

Аватар

Думаю, слова ее мужа близки к правде! Недавно прочитала, что Ким якобы очень стыдно за порнофильм с ней в главной роли, который якобы незаконно попал в сеть... Я уверена 100%, что она сама его и разместила! И, вообще, ДА КТО ОНА ТАКАЯ ???? Может быть: СИЛИКОНОВАЯ КУКЛА?)))))

C

Fuu..protivno daje, vot kak posle etoo verit v svyatost braka.....????

Аватар

я так знала что она пустышка

Подождите...