Есть вещи из разряда нереального: встретить супругов Райана Рейнольдса и Скарлетт Йоханссон вдвоем также сложно, как, скажем, лепрекона, снежного человека или лохнесское чудовище. Тем не менее, папарацци почти всесильны - на днях они сфотографировали Скарлетт и Райана в Лос-Анджелесе после тренировки.

Редкий выходной муж и жена проводят вместе - сейчас Скарлетт чудовищно занята промо своего нового фильма "Железный человек-2", в котором она сыграла соблазнительного спецагента Наталью Романову (более известную поначалу как Натали Рашман). У актрисы постоянные эфиры (например, позавчера она приходила на шоу Джея Лено) и съемки, однако спортом заниматься тоже надо, а это можно делать и в компании благоверного.


Скарлетт и Райан


Впрочем, чаще Скарлетт занимается спортом одна

Скарлетт в гостях у Джея Лено:

Источники: Popsugar, Popsugar, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Парочки: Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс

13:39, 6 мая 2010

Комменты 29

G

Симпатичная она вполне. Если они друг друга выбрали, значит они оба этого достоины быть вместе. И это замечательно. Я не знаю, какой он человек, фигура у него отличная, но вот внешность мне такая не нравится. Чего-то у всех мужчины такие, с квадратными подбородкамми и глубоко посаженными глазками, не люблю такой тип мужчин. И у Лимы практически идентичный муж)

А

смеется она классно!низкий красивый смех.

Аватар

извините, что не по теме, но у меня произошла какая-то фигня, и теперь все комментарии высвечиваются в порядке убывания, то есть самые новые появляются сразу под постом. Как это можно исправить?

Аватар

оч красивая пара!

B

странная они пара, даже в "свет" вместе не выходят....

Подождите...