На прошлой неделе появились слухи о том, что Марк Джейкобс и Лоренцо Мартоне расстались. Светских сплетников этот слух взбудоражил.

Тем не менее, у Марка и Лоренцо все хорошо - они не расстались и все еще счастливы вместе. Позавчера их видели у музея Метрополитен перед балом Института костюма. Правда, самой модной ночью года Марк Джейкобс надел бейсболку. Но дизайнер легко это объяснил:

У меня была пересадка волос.

Кстати, Скотт Кэмпбэлл, тату-мастер Джейкобса, намекнул, что Марк и Лоренцо подумывают о новых татуировках. И мы думаем, что они вслед за Аврил Лавинь решились на "парные" татуировки.


Марк и Лоренцо

Источники: FadedYouthBlog, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Марк Джейкобс и Лоренцо Мартоне все еще вместе

12:58, 5 мая 2010

Комменты 39

Аватар

Ну и хорошо!

R

Какая разница вообще...ну нравится пусть любят друг друга.От этого вкус и стиль Марка всё равно не изменится.

Аватар

Какой-то мерзкий этот МАРК !

Аватар

Чего то меня взбудоражила эта тема. Вспомнила библию, так вот в ней цитируется апостол (не помню какой, петр что-ли) и он не называет гомосексуализм болезнью, или детской забавой, или, тем более, нормой. Он четко говорит, что это грех, и каждый человек сам выбирает, делать его или не делать, и каждый будет нести ответственность за свой выбор перед Богом. И то что мы иногда лояльно смотрим на подобные отношения, это все равно что мы бы одобряли или спокойно проходили мимо других грехов: воровства, вымогательства и тп., много их еще.

Аватар

земля перевернулась, уже обсуждаем и горюем над тем что расстаются педерасты. Давайте называть вещи своими именами. В русском языке есть для них адекватный термин. "Геев" придумали политкорректные педики, которые стеснялись что они педерасты, и поэтому хотели огламурить свою болезнь. ЧТобы ей не стеснялись "Болеть" другие. Ну ведь это противоестественно. И ее надо лечить. Мне кажется такие звездные персоны, просто пресытились разнополой любовью и ищет приключений на ж..., и вводят моду на эту хрень. а это надо пресекать, так и до животных не далеко. Вообще, гомосексуализм - явный показатель "заката" цивилизации, история не прощает таких сексуальных экспериментов, Древняя Греция, Римской империя - тому прекрасный пример.

Подождите...