Новый виток в скандале Тайгера Вудса - стало известно, что супруга Тайгера Вудса все-таки решилась подать на развод.

Тайгер за пять лет брака изменил супруге со 120-ю женщинами (вдумайтесь: в среднем у него было по две новых любовницы в месяц!).

Последней же каплей для Элин Нордегрен стало то, что у мужа был роман с 21-летней дочкой соседа. Стоит ли удивляться, что она подала-таки на развод. Элин решилась на этот шаг после того, как прочитала в газетах, что ее благоверный спал с соседкой, которую знал еще когда ей было 14-ть.

Тайгер, по слухам, сам перечислил всех женщин, с которыми изменял жене, находясь в реабилитационном центре Gentle Path (там он, как Джесси Джеймс, лечился от сексуальной зависимости). Теперь этот список попал в руки репортеров. В число его пассий входили звезда Playboy Лорендана Джоли Ферриоло, а также промоутер ночных клубов Рэйчел Учител. Однако источник, близкий к спортсмену, утверждает, что в "супер-списке" Тайгера нету 21-летней соседки.

По слухам, после чтения прессы Элин пригласила Вудса, обедающего с друзьями, на разговор. Источник, близкий к паре, рассказал:

Она кричала так громко, что все за столом слушали, о чем она говорила.

Элин якобы кричала следующее:

Это худшее предательство. Я не могу поверить, что у тебя был секс с этой девочкой, нашей собственной соседкой. Вот именно - я развожусь с тобой!

По данным журнала Enquirer, интрижка с юной соседкой была у Вудса в прошлом мае. Незадолго до этого его супруга родила.

По словам анонима, близкого к Элин, женщина больше не верит мужу, ни единому его слову, так что браку конец.

В общем, звездные браки рушатся один за другим, и виноваты ли в этом плохое воспитание, обширные возможности звезд или так называемая сексуальная зависимость - нам неизвестно.


У Тайгера красивая жена


...и замечательные дети


...но удержаться от соблазнов он не сумел (любовницы Вудса
Лорендана Джоли Ферриоло и Рэйчел Учител)

Источники: DailyMail, Getty/Zimbio, PA/Zimbio, X17/DailyMail

Подпишитесь на наш

Жена все-таки разводится с Тайгером Вудсом

20:25, 29 апреля 2010

Комменты 55

Аватар

Учител-это :)ец!))))))))))))))))))))

A

А по-моему он такой же мужик как и большинство. его минут с том, что он публичный человек и все его похождения сразу всплывают. А среднестатистический кобель может годами ходить налево и никто об этом не узнает при должной конспирации

Аватар

Посмотрите на первое фото, Тайгер явно высмотрел очередной левак. А глаза то какие, Похотливый Вудс)))

Аватар

Ржунемогу))))) Терпеливая какая жёнушка, 120 раз))) на 121-ый все таки не выдержала бедняжка!

F

Ну и кобель!!! Впрочем, все объяснимо, когда отец Тайгера умирал, как последний наказ он сыну завещал: "Focus on golf. F..k everything else.":-)))))

Подождите...