Недавно появились слухи, что Джош Хартнетт и Эбби Корниш встречаются - об этом нам поведала блоггер Faila. Якобы, парочку видели в одном из нью-йоркских ресторанов во время романтического ужина, а потом вечер продолжился в закрытой кабинке бара.

Теперь сомнений в их отношениях почти ни у кого не осталось - они вдвоем явились на день рождения Ченнинга Татума, на днях он отпраздновал 30-летие.

Джош и Эбби приехали на частную вечеринку в Macao Trading Co, почти весь вечер шептались о чем-то за столиком в сторонке. Источник отметил:

Они уехали после полуночи. Они определенно выглядели как пара.

Помимо Джоша и Эбби, на празднике были жена Ченнинга Дженна, а также его коллеги по фильму "Ничей сын" Рэй Лиотта и Джеймс Рэнсон.

Напомним, что не так давно Эбби рассталась с Райном Филлиппом. Райан уже успел себе найти новую подружку.

Источники: NYPost, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Слухи о романе Джоша Хартнетта и Эбби Корниш подтверждаются

17:18, 29 апреля 2010

Комменты 16

D

Малость старовата она для него!!!!

Аватар

как же я люблю их обоих, не важно вместе или по-отдельности !!!

Аватар

Как же мне нравиться Эбби в фильме Яркая звезда...Просто потрясающий фильм...

K

Почему все новости о том, что кто-то предположительно начал встречаться обязательно содержат фразы: появились вдвоём, шептались за столиком, сидели в уголочке и они определенно выглядели как пара..... Просто дежавю какое-то:)))

Аватар

Ах, как он мне когда-то нравился.... Не, ну, и сейчас ничего, но раньше... Правда этот стиль с очками ему не идет, имхо.

Подождите...