Гвен Стефани счастлива в семейной жизни. Достаточно пройтись по сайтам со снимками папарацци, чтобы увидеть, как часто она улыбается. Вот и сейчас она улыбается, несмотря на то, что всплывают неприятные подробности про ее мужа Гэвина Россдейла.

Скандалистка Кортни Лав заявила на популярнейшем радиошоу Говарда Стерна, что когда Гэвин уже вовсю встречался с Гвен Стефани, он параллельно неплохо проводил время с бывшей женой Кобейна. И под неплохим времяпрепровождением мы не имеем в виду совместное поедание бубликов в детской кондитерской (хотя возможно и это тоже было).

При этом, Кортни была так мила, что сделала Гэвину комплимент – мол, парень был хоро-о-ош в постели. И даже намекнула, что, возможно, всем премудростям его обучила Гвен.

Несмотря на то, что Гвен демонстрирует шикарную улыбку во все свои 32 зуба, что-то нам подсказывает – этими зубами она может запросто откусить Кортни голову. Длинный язык так уж точно.

Ну, а если Гвен Кортни пожалеет, то Гэвин запросто может стукнуть ее ракеткой. Он уже вовсю практикуется, и, судя по его выражению лица, возможно, Кортни стоит ненадолго покинуть страну.

Источники: Fadedyouthblog.com, Fame/Fadedyouthblog.com, Celebslam

Подпишитесь на наш

Муж Гвен Стефани изменял ей с Кортни Лав

16:56, 28 апреля 2010

Комменты 46

A

а чей-токортни бывшая жена-то? она не вдова курта разве?

Y

Вот мне интересно в этом мире есть хоть один мужчина который бы не изменял своей жене..девушке...как только не открою страницу там постоянно то измена то развод!Жаль!

Аватар

у слову об улыбке: вряд ли она естественна, ибо вокруг неё и её ребенка копошится толпа ярых папарации, которые орут во всю глотку "GWEЕЕЕЕЕЕЕЕN! look here! cоооооome on!"

Аватар

все просто - у HOLE вы ходит новый альбом

N

Нееет!!! только не это!! это примерная и счастливая семья, которая нас заставляет тоже поверить в любовь. Пусть эта пережженная кортни заткнется и не болтает такое

Подождите...