Недавно Пэрис Хилтон рассталась с Дагом Рейнхардтом (опять). На этот раз все серьезно - Даг, судя по тому, как он флиртовал с Кристин Каваллари, совсем не скучает по бывшей возлюбленной. Да и Пэрис тоже старается не унывать, хоть и значительно похудела, как говорят, на нервной почве.

Окончательно утешиться Пэрис решила с помощью излюбленного метода некоторых дам - в объятиях другого мужчины. Ну а чтобы не получить "кота в мешке", Хилтон воспользовалась возможностью вернуться к тому, кого хорошо знает, то есть к своему экс-бойфренду Джейсону Шоу.

Пэрис и Джейсона застали за ужином в корейском ресторане Woo Lae Oak в Лос-Анджелесе. После ужина Пэрис отчиталась перед читателями своего микроблога:

ТАК весело было прошлой ночью.

Детали, к сожалению, остались за пределами Twitter'а. Но источник, близкий к Шоу, утверждает, что Джейсон был очень взволнован новостями о том, что Пэрис и Даг расстались:

Когда Джейсон узнал, что ее отношения с Дагом закончены, он очень разволновался и сразу начал строить планы, как ее вернуть.

Надо сказать, что вернуть Пэрис непросто - для этого требуется как минимум арендовать остров где-нибудь в теплом море.

Все тот же источник отметил:

Пэрис всегда любила Джейсона и очень заботилась о нем, но когда они были вместе, она была лишь ребенком, не готовым к ответственности.

Напомним, что Хилтон и Шоу встречались несколько лет назад, еще до того, как белокурая прелестница закрутила роман с певцом Ником Картером.


Пэрис и Джейсон несколько лет назад


...потом был Ник Картер (2004-й год)


...Бенджи Мэдден


...Даг Рейнхардт


...а теперь Пэрис снова с Джейсоном (у ресторана Woo Lae Oak)

Источники: Sify.com, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, PA/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон вернулась к экс-бойфренду

15:44, 27 апреля 2010

Комменты 77

M

Пэрис долго не скучает) быстро себе замену нашла...молодеццц

Аватар

знаете... нравится она мне) прикольная такая тетя, не дает мне скучать) если ее не было, ее нужно было бы придумать

Аватар

я что-то пропустила...или она действительно сделала себе тити?

Аватар

никогда не любила Мисс Хилтон, но сейчас она хорошо выглядит и одета нормально.... и трезвая :))))) В общем наверное правда с этим Джейсоном она счастлива, раз так расцвела. Совет Вам да любовь, ребята :))

Аватар

Очень она мне нравится на этих снимках.Красивое платье, прическа, макияж, грудь... ммм, откуда грудь у нее периодически появляется?

Подождите...