Даже простой обед Мэрайи Кэри и Ника Кэннона может обернуться чем-то необычным. Вот недавно парочка вступила в небольшой спор с полицейским. Тот остановил автомобиль, когда за рулем был Ник. Но Мэрайя помогла мужу уладить проблему, поболтав со стражем порядка, поэтому вскоре супруги отправились обедать, как и планировали. А после певица на глазах у репортеров расцеловала своего мужа - как бы давая понять, что у них все отлично, настроение не испортилось, а обед удался. Вообще, надо сказать, судя по внешнему виду Мэрайи, обеды у нее - один лучше другого.

Кэннон и Кэри приблежаются к очередной годовщине свадьбы - она у них 30-го апреля. Они решили повторять брачные клятвы ежегодно. Ник сказал:

Мы женимся каждый год! Это наша фишка. Это то, что мы будем делать каждую годовщину.

Интересно, а слышали ли Мэрайя и Ник о том, что такая "фишка" уже несколько лет существует в семействе Хайди Клум и Сила?


Встреча с полицейским

Источники: DailyMail, Bacrot Media/DailyMail

Подпишитесь на наш

Парочки: Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

15:44, 26 апреля 2010

Комменты 68

A

она мне тут напомнила северную королеву из мультика "Оленёнок Рудольф". Просто копия

J

вот же бобмочка марайя... ЛОЛ =))

Аватар

ужасно выглядит Мерайя...вызывает отвращение...

L

Хочу поделиться жизненными наблюдениями. Одна из моих подруг выглядит как Мэрайя, явно не худышка, так вот - кавалеров просто отгонять приходится, а то "набегут - затопчут". Мега позитивная, веселая и жизнерадостная девушка. А вот другая ( которую мы подружки считаем идеалом, потому что худышка, каждый день спортзал, салат на ужин, супер пресс) мучается от того, что не тк востребована, как ее полненькая подружка. Так что девушки, наверное, не в худобе счастье.

Аватар

свиноматка вышла погулять

Подождите...