Уже давно ходят слухи, что у Марины Александровой в семье не все ладно - уже давно судачат о ее проблемах с мужем Иваном Стебуновым. Сама актриса либо отказывалась от комментариев, либо сухо сообщала, что все у нее хорошо, и она замужем. Не далее, чем месяц назад Марина сказала, что они с мужем вместе.

Однако сейчас появилась информация, что актриса и ее муж официально расторгли брак в Грибоедовском ЗАГСе Москвы после менее чем двух лет совместной жизни.

Говорят, Марина и Иван нередко ссорились, бывало даже, что Стебунов съезжал на съемную квартиру. Причины ссор неизвестны, но светские сплетники обсуждают две из них: Александрова якобы предпочла супругу богатого поклонника и пристрастие ее уже экс-супруга к алкоголю. Что из этого правда, узнать вряд ли удастся. Во всяком случае сейчас актриса не собирается обсуждать развод, небезосновательно говоря, что это ее личное дело.

Источники: Аргументы и факты, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Марина Александрова развелась с мужем

18:18, 20 апреля 2010

Комменты 69

D

А мне очень нравится Марина Александрова и как актриса и чисто внешне!! Я считаю, что она одна из самых красивых и талантливых актрис!!!!! =) Я думаю, она в состоянии найти кого-то лучше Ст:)ова.

Аватар

А мне она всегда очень нравилась! Даже пару глупых сериалов смотрела исключительно из-за ее участия в них. Красивая девушка, милая и славная. Жаль, в любви не везет. Желаю ей найти свое счастье с достойным мужчиной.

Аватар

мне она всегда внешне очень нравилась...и нравится но этот скороспелый брак был обречен на провал, ну это мое мнение...я очень удивилась, когда узнала, что они женятся...не исключаю, что сделала она это в отместку Домогарову...а как правило, такие браки ни к чему хорошему не приводят...вот и результат..вполне прогнозируемый!

A

У меня Александрова вызывает симпатию. Желаю ей найти свое счастье.

S

Насчет того, что она необаятельна, я бы поспорила. Обаятельна. Иначе не было бы такого числа поклонников, какое есть. Кстати, забыли упомянуть, что она еще с Артуром Смоляниновым встречалась. Он за нее всем морды бил, так ревновал.

Подождите...