Неожиданные новости на фоне расставаний последнего времени: говорят, Ноа Уайл (он же доктор Картер из "Скорой помощи") нашел себе новую девушку. По слухам, актер начал встречаться с Джиной Гершон.

В октябре прошлого года 38-летний Уайл объявил, что его брак с визажистом Трейси Уорбин расторгнут. С тех пор актер был одинок. До последнего времени.

На прошлой неделе Уайла вместе с Джиной Гершон заметили в Биг-Сур - это один из самых красивых участков калифорнийского побережья, воспетый битниками. По словам очевидца, парочка провела там два дня - они гуляли и отдыхали. В один из дней мини-каникул Ноа и Джина устроили себе прекрасный романтический ужин в ресторане Sierra Mar.

Источник, близкий к паре, утверждает, что у них все серьезно:

Ноа и Джина определенно влюблены. Они проводят много времени вместе у Джины в Лос-Анджелесе и у Ноа в Санта-Барбаре. Им нравятся одни и те же книги, фильмы и музыка.

Вообще же, отношения актеров уже довольно серьезны - они даже поменялись ключами от домов друг друга. Так и до совместного имущества недалеко.

Источники: Contactmusic.com, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Ноа Уайл встречается с Джиной Гершон

21:38, 15 апреля 2010

Комменты 16

A

Джина потрясающе красива! Обожаю ее

Аватар

K sojaleniyu ya znayu ee tol'ko v roli Fabii v "Ugly Betty" i v "P.S.I luv u". Ona mne nra!Prikol'nya tetka!Rada za nih!

Аватар

Знойная тетка...И главное-умная... Он ей подходит... Вот причем интересный момент: разница в возрасте между ухоженной женщиной и ее мужчиной все чаще не меньше 9 лет и более.А уж историей с 5-летней разницей щас вообще никого не удивишь... Молодцы мы.

Аватар

Очень смотрятся

Аватар

Пусть он бороду сбреет((((

Подождите...