Райан Филлипп меньше двух месяцев назад расстался со своей давней подругой актрисой Эбби Корниш. Но на днях его уже видели с новой девушкой. Этим-то они с бывшей женой Риз Уизерспун и похожи - она тоже очень быстро оправилась от расставания с Джейком Гилленхолом в объятиях Джима Тота.

На этот раз девушка Райана не знаменита, она вообще, как говорят, не имеет никакого отношения к индустрии развлечений. На своем недавнем интервью Говарду Стерну Филлипп раскрыл свои новые принципы:

У меня новое правило: не встречаться с кем-либо, у кого есть пресс-представитель. Кому надо объявлять о расставании? Я не понимаю этого! В этом ведь нет необходимости.

Также Райан рассказал о бесконечных проблемах, преследующих его со времен расставания с Уизерспун:

Я устал ото всей грязи, которую на меня вылили. Я не чувствую, что заслужил это. Всякое бывает. А со сколькими людьми в своей жизни расстались вы?

Что ж, о Филлиппе и правда ходят нелицеприятные слухи. Ведь с Риз он разошелся из-за того, что у него начался роман с Эбби Корниш. А Корниш ушла от Райана тоже, по слухам, именно из-за измен.


Райан


...и его новая девушка

Источники: FadedYouthBlog, Fame/FadedYouthBlog, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

У Райана Филлиппа новая девушка

17:01, 13 апреля 2010

Комменты 8

Аватар

Райан мне не симпатичен. Но насчет причины его разрыва с Риз, помнится, Гиленхаала со слов самой Уизерспун рассказывал своем другое...

Аватар

Рада за него!!!

З

На это раз он выбрал брюнетку и не актрису, чтобы не дай бог, не стала успешнее него))))))

Аватар

Все по слухам, по слухам... Правду только они сами знают... Кто от кого и куда ушел... Если это и новая девушка, так пусть будет им счастье. Только прикид у нее мне как-то не очень...

Аватар

по моему она очень молода

Подождите...