Аврил Лавинь не так давно развелась с мужем, но времени не теряет. С экс-супругом Дереком Уибли она осталась в дружеских отношениях, а вскоре после расставания ей приписали роман с наследником нефтяного бизнеса Брэндоном Дэвисом. Но на самом деле у Аврил отношения с другим - с телезвездой и тусовщиком Броди Дженнером.

Аврил скрывала свою симпатию к Броди от посторонних глаз, однако на прошлой неделе их видели целующимися. А недавно Дженнер и Лавинь сделали одинаковые татуировки в виде молний. Броди набил тату на шее, посетив салон в Лас-Вегасе. А вот Аврил сходила к мастеру на пару с (сюрприз-сюрприз!) бывшим мужем Дереком пару недель назад. Тату они сделали на одном и том же месте. Неужели у Аврил, Дерека и Броди одинаковые татуировки? Вот уж точно - высокие отношения.

Источник, близкий к Аврил и Броди, сообщил, что оба были очень взволнованы решением одинаково украсить свое тело. Это новый этап в их романе. Хотя у них и так все довольно серьезно - например, Аврил уже знакома с матерью своего бойфренда. На днях их видели втроем выходящими из лос-анджелесского Red Rock Bar.


Броди, Аврил и мама Броди Линда Томпсон


Аврил прячется от папарацци


Броди делает тату


...и Аврил тоже


Аврил с бывшем мужем выходят из тату-салона

Источники: Remotecontrol.mtv.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Аврил Лавинь и ее новая любовь

15:35, 13 апреля 2010

Комменты 37

V

Бывший муж не выходит-он вываливается из тату-салона!)

Аватар

Никогда не интересовалась кто у нее бывший муж, но!!!! видимо, как говорит моя мама он очень хороший человек))))) А новый бойфренд красавчик...

Аватар

Татуировки - новый этап в романе? Высокие, высокие отношения! (с) =)

T

Может бывший муж у неё и не красавчик, зато отлично поёт и играет в группе Sum 41. Я к нему хорошо отношусь)

T

блин...мне кажется он слишком красив для нее.))

Подождите...