Блоггер Snezhinka_S рассказала еще об одном невеселом событии - Полина Гагарина развелась с мужем, актером Петром Кисловым.

Через год после того, как певица впервые стала мамой, ее отношения с мужем ухудшились. Светские сплетники уже давно судачили о том, что пара движется к расставанию. А на днях брак был официально расторгнут.

По слухам, Гагарина приняла решение о разводе еще несколько месяцев назад. Саму ее разрыв не расстроил. Напротив, она призналась, что чувствует себя прекрасно:

Я счастлива, что стала свободной! У меня снова появились цели. Есть время для моего творчества и для работы.Уже бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения. Так что Петр может в любое время видеться с сыном, который будет жить с Полиной.


Свадьба Петра и Полины

Источники: Newsmusic.ru, For-ua.com, Анна Макаревич/Hello!

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина: разведена и счастлива

19:38, 12 апреля 2010

Комменты 47

Аватар

а кто ее вообще видел?я была на церемонии хеллоу,откуда 1е фото...полина выглядела -ниче, но и ниче стильного...а потом я увидела ее блондинкой с кудрями, а-ля продукция компании "макфа"....александр шевчук,стилист полины...хотел сделать мерилин? но не учел типаж лица: получилось "колхозная праститутка"...ужасно выглядит...поет устаревшую попсу...да еще такого мальчика потеряла...жалеть надо таких "талантов россии"... если мы будем называть их талантами нашей страны,то стране лучше не станет(

G

точно лицо как воздушный шарик ,генетика не на высоте.

Аватар

не понимаю я этого!! В какой то передаче она рассказывала про свою личную жизнь,так,что можно было заслушаться.Какая у них любовь,какой он идеальный,как они любят друг друга,как ценит его и понимает что это тот самый на всю жизнь,лучший отец и муж.И помню она сказала такую фразу,что если у неё встанет выбор между карьерой и семьей-то выберет семью не раздумывая,потому что её не душит такой образ жизни. А теперь что мы наблюдаем: "Я счастлива, что стала свободной! У меня снова появились цели. Есть время для моего творчества и для работы."

S

Как же она так похудела?? И я хочу!))

A

Она мне тут напоминает украинскую актрису Анну Сырбу, прям как сестра.

Подождите...