Блоггер wino_forever разочаровала поклонников Дженнифер Энистон. Почти две недели назад появился слух, что Джерард Батлер встречается вовсе не с Джен, а с французской телеведущей Лори Шолева. Эта информация подтвердилась. Во всяком случае, у Лори и Джери определенно было как минимум одно свидание в Париже.

Батлер и Шолева познакомились очень просто - Лори пришла на парижскую премьеру "Охотника за головами", чтобы взять интервью у тех, кто работал над фильмом.


Джерард и Лори провели вдвоем целый день


...и вечер

Источники: JustJared, Bauer Griffin/JustJared

Подпишитесь на наш

Джерард Батлер: свидание с французской телеведущей

12:56, 12 апреля 2010

Комменты 70

A

Батлер самец :)... думаю он еще не с одной девушкой на свидания сходит 6) А джен... эх Джен.. но надо же так невезет. :( слишклм милая она чтоли, огня не хватает... даже не пойму в чем дело

Аватар

Несмотря на все надежды, мои худшие ожидания оправдались. М-да... Джен в делах любовных везет, как утопленнику (((

M

Да,может это и так,конечно молодая француженка может и ничего,но наша любимая Дженни в сто раз лучше!!!!!Хотя в последнее время мне начинает казаться,что она немного поправилась))))))))Ну а сдругой сторны не каждая будет хоть так выглядеть в целых 41!!!!!!!!год!!!!!!!!

M

Джен явно ему не пара,я люблю Джен,но если она и дальше будет упускать таких классных мужиков,то я боюсь за её будущее и дело попахивает каким-нибудь операторм в очках и глухой жизнью на берегу озера в какой-нибудь Монтане.Джен надо брать их жёстко и не отпускать!!!Jenny love you))))

Аватар

эх, наверное, я одна тут , кому его подруга не кажется симпатичной

Подождите...