За кулисами сериала "Сплетница" разыгралась нешуточная драма. На съемках сериала образовалось две прекрасные пары - и обе они расстались примерно в одно время. Об этом рассказала блоггер cuncula.

Джессика Шор и Эд Вествик разошлись по вине Джессики. По информации сплетников из Page Six, пока Эд был на съемках в Лондоне, Джесс праздновала в Лос-Анджелесе свой день рождения. На вечеринке она вовсю флиртовала с приятелем Вествика Марком Минуто. А под утро отправилась вместе с ним в гостиничный номер. Что происходило за закрытыми дверями, неизвестно, но Эд уверен, что подруга ему изменила.

Он позвонил ей и по телефону разорвал отношения. Источник, близкий к паре, сообщил:

Эд тут же разорвал с ней отношения по телефону, и Джессика, которая отрицает какую-либо связь с Марко, была так ошарашена, что первым же рейсом улетела в Лондон, чтобы все объяснить. Но он очень глубоко задет. Эд просто не может поверить, что она так поступила - да еще и с его другом.Что ждет парочку в дальнейшем, покажет только время. Но, кажется Эду надо задуматься, кого он выбирает в друзья.

А сегодняшняя именинница Лейтон Мистер, говорят, сама бросила бойфренда и коллегу по "Сплетнице" Себастьяна Стэна. Причиной послужило то, что Лейтон просто "не знает как быть в отношениях с кем-то, когда они ей не нравятся". Стэн же ошарашен решением возлюбленной и очень болезненно переживает расставание.

Ни по поводу первой, ни по поводу второй пары пока что не поступило никаких официальных комментариев. Но светские сплетники полагают, что все это может быть лишь пиаром сериала, популярность которого нынешней весной заметно снизилась.


Себастьян и Мистер - неужели разрыв?

Источники: NYPost/Page Six, OK! magazine, Gossipgirlinsider.com, INFDaily/JustJared

Подпишитесь на наш

Драма за кулисами "Сплетницы"

17:36, 9 апреля 2010

Комменты 27

K

Не знаю почему,но Вествик мне очень напоминает Паттинсона...

Аватар

о как я буду рада если Эд на самом деле расстанется с Джесс..)!!!!!...но кажется это Пиар....Джесс не настолько глупа чтоб так опустится..ее это не украсит..мне и так ее героиня не нравится..вдобавок и сама будет еще хуже не нравится.

O

Снижение популярности, если она снизилась в Штатах, вполне объяснима. Публика жаждет интриг и переживаний здесь и сейчас, а не с перерывом в 2 месяца. лично мне сейчас не так интересно как раньше, но я продолжаю вылавливать последние серии на мегавидео. а в Штатах наверняка запустили массу других интересных проектов.

Аватар

Самое время Эду соединиться с Лейтон - идеальная пара не только на экране)

B

Да, вот уж драма так драма. Всем драмам драма. Даж не знаю, как дальше жить?

Подождите...