Дженнифер Лав Хьюитт меньше месяца назад разошлась с женихом Джейми Кеннеди. Но Джен - дама очень активная, подолгу одна быть не привыкла. Говорят, она уже обзавелась новым "мужчиной своей мечты".

По слухам, Лав Хьюитт начала встречаться с актером и режиссером Джоном Эшером (помните сериал "Чудеса науки"? Он там играл одну из главных ролей), бывшем мужем и отцом ребенка Дженни Маккарти, которая, в свою очередь, недавно рассталась с Джимом Керри после пятилетнего романа.

31-летняя звезда "Говорящей с призраками" еще в конце марта была замечена в компании Джона на вечеринке. По словам очевидца, весь вечер Джен не отходила от Эшера:

Они держались за руки и обнимались. Она не скрывала свою симпатию к нему.

Между тем, Дженнифер стоило бы поостеречься так сразу привязываться к мужчинам - по ее же словам, ей не раз изменяли. Правда, ее расставание с Джейми Кеннеди, вопреки сплетням, не было связано с неверностью.

Зато предшественник Кеннеди в списке женихов Лав Хьюитт Росс МакКол, по признанию актрисы, ее обманывал:

Однажды я узнала об этом благодаря телевидению. Фантастика! А как-то раз я застала своего парня с другой. Девушка оказалась моей знакомой. Это было что-то. А в следующий раз я нашла подтверждения в телефоне.

Бедняжка Дженнифер, вот уж она натерпелась! Но все плохое от Росса она забыла в объятиях Джейми. Детали их отношений актриса описала в своей книге "День, когда я подстрелила Купидона. Книжка вышла уже после разрыва с Кеннеди, и у Джен была возможность изменить текст. Но она этого делать не захотела:

Он (Джейми - прим.) действительно многому меня научил. Мы противоположности. Я - безнадежный романтик, а он - реалист. Он научил меня реально смотреть на любовь, в то время как прежде я, возможно, витала в облаках.

Надеемся, этот бесценный опыт Лав Хьюитт удастся применить в новых отношениях.


Джон с бывшей женой Дженни Маккарти


...и Джен с бывшим женихом Джейми Кеннеди

Источники: JustJared, People, PA/Zimbio, Wireimage.com, Getty/JustJared, WENN/JustJared, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

У Дженнифер Лав Хьюитт новый бойфренд

22:18, 8 апреля 2010

Комменты 12

Аватар

Дженнифер видимо очень сильно хочет замуж.

S

Да, что-то у Дженни Маккарти в вырезе платья совсем не айс... Джон симпатичный такой, счастья им)

Аватар

Быстра)

Аватар

маккартни такие вырезы противопоказаны - грудь упрямо тянется вниз)

U

Джен, красавица.Вся сияет.Обожаю её!!!!!!!!!!!

Подождите...