Кевин Федерлайн извинился перед своей бывшей невестой - той самой, которой изменял с Бритни Спирс. Правда, сделал это в рамках телешоу.

До того, как жениться на Брит, напомним, Кевин встречался с девушкой по имени Шэр Джексон. У них уже был ребенок, и Шэр была беременна вторым, когда Федерлайн закрутил роман с Бритни. Сейчас он считает, что некрасиво поступил (да неужели?).

В финале телешоу Celebrity Fit Club Кевин встретился со своей экс-пассией и покаялся:

Я знаю, что сделал тебе больно. Я был эгоистом. И я настолько погряз в другой грязи, что у меня просто не было шанса сесть и извиниться перед тобой.

Я действительно хочу, чтобы ты знала, что я сожалею.

Шар очень переживала, когда Кевин от нее ушел:

Из-за того, как ты закончил эти отношения, мне стало казаться, что они вообще не были реальными. И это убило меня.

В общем, посидели, повспоминали прошлое и помирились. Под конец шоу бывшие влюбленные даже обнялись. Кстати, во время объятия Федерлайн сказал:

Я хочу для тебя только лучшего.

Это и вовсе вдохновило девушку. Она заявила, что наконец-то видит того Кевина, которого она всегда знала, а не "пижона, который жил в его теле последние несколько лет". Федерлайн же подвел итог:

Только что мы вернулись на несколько лет назад. Я сожалею, что тогда на тебя свалилось столько грязи.

И хоть шесть лет назад Шар говорила, что Кевин и Бритни своей связью не просто разрушили отношения, а разрушили семью, после душещипательного эфира воцарился мир.

Но это не единственная хорошая новость из жизни Шэр и Кевина. Благодаря этому же самому телепроекту они не только очистились душой, но и телом. Они оба сумели здорово похудеть. Джексон сбросила почти 15 килограммов (к этому она и стремилась), а Федерлайн (не иначе, услышав упреки "сплетниц") "избавился" от 10-ти лишних кило. В общем, до образа положительного героя Кевину осталось всего ничего. Извиниться перед Бритни Спирс?


Шэр была очень расстроена


Но Кевин своими извинениями привел все в порядок


Вот так выглядит похорошевший Федерлайн

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Кевин Федерлайн признал свои ошибки

18:20, 7 апреля 2010

Комменты 50

Аватар

козел Мля....бесит он меня.

Аватар

Мамочкииии!!!!!! Блин, завтрак испорчен насмарку последней фото!!!! Хотя сама виновата нельзя во время завтрака такие глобальные новости читать))))))) Ну какой же он мерзкий!!!!

S

"ногою по е...у"!

L

Тошнотик

G

Молодец что признал!

Подождите...