Надежда Михалкова и режиссер Резо Гигинеишвили уже довольно давно встречаются. Их пару постоянно окружает огромное количество сплетен - то говорят, что молодые люди женятся, то что расстаются, то обсуждают якобы возникающие из-за Резо конфликты в семье Михалковых. Теперь же блоггер Ninel1488 рассказала о новом слухе. Вся Москва обсуждает, что Надя и Резо тайно поженились.

Церемония бракосочетания прошла без светского шума и торжественного ужина после росписи. Однако грандиозное торжество намечено на май 2010 года в Подмосковье. На праздник приглашено около ста гостей. Пока никто из "молодоженов" ситуацию так и не прокомментировал. Поговаривают, что церемонию решено было сделать тайной, опять же, из-за ссор в семействе Михалковых.

Что ж, осталось дождаться ближайшей вечеринки, куда Надя и Резо придут вместе. Быть может, на безымянных пальцах парочки появятся кольца.

Источники: ЕвроСМИ, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Надежда Михалкова вышла замуж

17:34, 6 апреля 2010

Комменты 135

Аватар

я рада за нИХ!!! главное чтоб любили!

G

менять веру глупость ,верующий человек это не сделает ,если сделает значит не верующий,я помню жена Башарова тоже приняла мусульманство и что из этого вышло.

Аватар

правильный выбор видно сделал парень,семейка ему многое даст

L

Alejandra, полностью с вами согласна, +100))))))))))))))))))))))))))

A

А разве Надя не еврейка?

Подождите...