Блоггер wino_forever пошатнула уверенность поклонников Дженнифер Энистон и Джерарда Батлера в том, что актеры встречаются, а не просто дружат. Ранее на этой неделе в Париже Джерард и французская телеведущая Лори Шолева поужинали вместе в ресторане Cafe Marly. Из этого светские сплетники сделали вывод, что у актера "наклевывается" роман. Позже 40-летний Джерард и 29-летняя Лори были замечены держащимися за руки во время прогулки по Лувру.

По слухам, Батлер познакомился со своей потенциальной пассией на французской премьере фильма "Охотник за головами". Телеведущая брала у актера интервью.

Как вы думаете, судя по фото и записям телешоу, мадемуазель Шолева подходит Джерарду больше мисс Энистон?


Лори Шолева

Источники: JustJared, JustJared, INFDaily/JustJared

Подпишитесь на наш

У Джерарда Батлера роман с французской телеведущей?

13:40, 6 апреля 2010

Комменты 45

K

девчата, фото появились http://s005.radikal.ru/i212/1004/5e /57b780f5e166.jpg

Аватар

Красивая и выражение лица везде дружелюбное, производит очень приятное впечатление...Мне кажется у них более гармоничная пара, чем с Энистон, потому что Дженифер затмевает его, он теряется рядом с ней. Он мне очень нравится, но почему то рядом с Джен я его не вижу. Не дотягивает.

Аватар

Нравится мне Батлер...только вот похудел он,как по мне, слишком...больше нравился, когда был покрупнее....как в фильме "Охота на бывшую"..вот там он красавчик :)))

Аватар

какая некрасивая арабская лошадь да и он сам не красавец

Аватар

Эх, бедная Энистон! Только у неё где-то что-то начинает намечаться, как на тебе... Опять не судьба.

Подождите...