Бейонсе и Джей-Зи вместе уже очень давно, но официально женаты лишь два года. Они устроили тайную свадьбу в апреле 2008-го. А в минувшие выходные супруги отметили годовщину.

Сейчас пара находится в Нью-Йорке. Собственно, там они и отпраздновали. Для начала они отправились поужинать в ресторан Nello’s, затем пошли послушать мюзикл "Чикаго". Бейонсе и Джей Зи решили поддержать бывшую участницу Destiny’s Child Мишель Уильямс. Она исполняет в спектакле роль Рокси.

Хоть вечер третьего апреля и был особенным, Бейонсе не стала подбирать какой-то роскошный наряд - она выглядела очень просто и стильно. На ней были излюбленные "лубутены", жакет и аксессуары Chanel и ультра-короткие джинсовые шорты.

И все это, вроде бы, прекрасно, но пара недавно все же немного разочаровала своих поклонников. Их представитель опроверг информацию о беременности Бейонсе. Так что пока у супругов наследников не предвидится.


В ресторане


джинсовые шорты - идеальный наряд для празднования


С артистами мюзикла

Источники: JustJared, Splash/JustJared, INFDaily/JustJared, INFDaily/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Парочки: Бейонсе и Джей-Зи отпраздновали годовщину

17:40, 5 апреля 2010

Комменты 40

G

И вправду, где писали про парики? Киньте ссылку пожалустаа!!! Она беременна??? Ссылкууу :)

Аватар

Бейонс просто нереальная красотка) Может все таки парики как нибудь на неделю крепят? А то как представишь что она долго его одевает и при этом такое счастливое лицо...

M

дайте пожалуйста ссылку на темку париков...) не успела прочитать...а жутко хочеться!

B

Счастья им! У таких надо учится! Как жить и совмещать!

Аватар

хочеть верить ,что у них это надолго)

Подождите...