Недавно Шакира стала гостьей австрийского телешоу (фото вы могли видеть в посте блоггера bryunetka). Во время беседы певица развеяла надежды многих поклонников увидеть ее в подвенечном платье. Оказывается, она совсем не хочет замуж.

Напомним, что Шакира уже несколько лет помолвлена с Антонио де ла Руа, сыном бывшего арентинского президента. Молодые люди очень счастливы вместе. Однако брак, по словам Шакиры, ассоциируется у нее с каким-то "контрактом", который совсем не кажется ей романтичным.

33-летняя красавица поделилась своими размышлениями:

Я сказала ему (Антонио - прим.): давай никогда не будем жениться! Это делает все намного проще. Он очень похож на меня, и он сразу понял, о чем я. Так что теперь му чувствуем себя свободными и очень счастливыми.(...)

Наши отношения очень романтичны. Я хочу вечно быть его подругой.

Хорошо хоть дети Шакире не кажутся чем-то "неромантичным". Будем ждать их.


Шакира на австрийском ТВ

Источники: Celebrity-gossip.net, Wenn/Celebrity-gossip.net, Getty/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Шакира: "Свадьбы не будет!"

15:01, 1 апреля 2010

Комменты 35

*

ну и прекрасно... по крайней мере не идут на поводу у общества и не женятся для галочки, чтобы спетницы со спокойной душой могли воскликнуть " ну наконец - то!"...

A

Хорошее дело "БРАКОМ" не назовут.

Аватар

Какие сережки у нее))

M

никогда замуж не хотела, а вот встретился человек и слово "муж" приобрело совсем другое значение! но я уверена что там было бы также хорошо и без штампа! так что это выбор каждого, главное что бы счастье было)))

Аватар

у меня аналогичная ситуация:) и я счастлива! почти 9 лет мы вместе и я тоже не хочу никакого штампа.никаких свадеб.сама просила,чтоб не женились.это было очень трудно,отбиваться от вопросов и упреков родни.От этих шипений,что чокнутая и т.д. Я Водолей,свобоооода)) подумала сразу,что Шакира то же.....оказалось правдой))) водолеи меня поймут)) Всем любви и свободы от предрассудков и навязанных обществом стереотипов!

Подождите...