У Дженнифер Энистон и Джерарда Батлера очень плотный график - они каждый день посещают новый город в рамках промо-тура своего фильма "Охотник за головами". На сей раз они представили картину Мадриду. После премьеры у парочки остались силы на вечеринку. О ней-то нам и рассказала блоггер bryunetka.

Джен и Джерард отправились в мадридскую Flamenko Room. Там они от души повеселились, а Энистон даже потанцевала вместе с испанками в красочных нарядах. Надо сказать, что актриса в маленьком черном платье смотрелась не менее ярко, чем остальные дамы.

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер на вечеринке в Мадриде

19:40, 31 марта 2010

Комменты 103

Аватар

Девочки, я тоже так хочу в 40 выглядеть =)))

M

Ну почему же бедолага. Она молодцом. Сначала ей немеренно подфартило- страшненькая, но миленькая закадрила главную звезду Голливуда. Потом когда он ушёл к красивой, шикарной, молодой и болне именитой, она не расстерялась и сделала на пире то что ей и не снилось, а именно вошла в десятку самых высокооплачиваемых актирис. И интерес к ней за до сих пор не падает. Не такая уж и бедолага

P

Бедолага эта Энистон.

K

Ушел бы Бред к какойто няньке, или секретарше, уже и забыли бы , что он вообще с Энистон муж и жена были. А так.... а вообще, я не пойму одного : в каждом посте про Энистон, в комментариях высказывают свое "фи", одни и те же люди. Вот скажите, если вы ее так не любите, зачем читаете про нее? Если я не люблю кого-то из звезд, то мне , простите, наср..ть в чем она, на сколько она выглядит и т.д.

Аватар

Ой-ой-ой, сколько зависти и желчи! Мне даже плохо стало! Джен выглядит потрасающе. И выглядит он никак не на 40 лет, а моложе! Джоли на сколько её младше? А выглядить Джоли старше Энистон. Но это лично моё мнение!

Подождите...