Дженнифер Энистон и Джерард Батлер привезли комедию "Охотник за головами" в Париж. Французская премьера состоялась вчера (подробнее об этом в посте блоггера bryunetka).

Естественно, Джен и Джерард вместе позировали на красной дорожке. Но в Париж парочка прибыла за пару дней до премьеры. В выходные Батлер и Энистон были замечены в одном из ресторанов города. И их совместные фото говорят сами за себя. Впрочем, возможно у актеров просто очень близкие дружеские отношения. Но мы все же надеемся на другое.


Дженнифер перед отлетом в Париж...


...и в аэропорту Шарля де Голля


Перед ужином в парижском ресторане Le Stresa


Джен и Джерард - вечер в Париже


И, наконец, премьера

Источники: TMZ, Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер в городе влюбленных

13:15, 29 марта 2010

Комменты 63

K

Я поражаюсь отзывам "выглядит унизительно" и т.д., можно подумать, что он, простите, отымел ее прямо на глазах у всех ... ну положил он ей руку на попу, ну так что теперь? Я вот только радуюсь этим фоткам....пусть веселятся себе люди.

Аватар

Если это вопринимать как шутку, то это не шутка, а полный тошнотворный отстой, а если ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что между ними все-таки что-то есть, то это тоже, мягко говоря, совершенно не симпатично, то, что уместно в спальне, на публике выглядит дико отталкивающе и унизительно как и для Дженифер, так и для Батлера. Как-то за Дженифер обидно (чисто женская солидарность), считаю такую выходку по отношению к любой женщине не допустимой. А Батлер разочаровал. Очень

Аватар

цвет платья у нее очень красивый, фасон спорный, конечно. вообще она выглядит приятно - сияет вся, может, и правда хотя хотя я склонна полагать, что это все-таки пиар нового фильма. не нравится мне джерард - слишком одутловатый какой-то, обрюзгший. она все-таки звезда первой величины (судя по кол-ву упоминаний на сплетнике), а он второстепенный актеришко, ей почему-то на таких везет. надеюсь, она найдет себе достойного

V

батлер полныи урод как человек.А как актер отстои.

T

Какая она стильная в куртке, шарфе, джинсах и белых кедах...))))

Подождите...