На днях "блондинка в законе" Риз Уизерспун была замечена за шопингом с ее новым бойфрендом Джимом Тотом. Судя по всему, отношения молодых людей развиваются стремительно. Парочка выходила из супермаркета в Лос-Анджелесе с полной тележкой покупок, и выглядела очень естественно.

Источник, близкий к паре, сообщает, что Риз ведет себя совершенно как школьница, находясь в компании Тота. Между ними определенно есть искра, в отличие от предыдущих отношений Риз с Джейком Гилленхолом (ее партнером по фильму "Капитуляция").

Тот же источник сообщает, что Джим долгое время был поклонником Риз, и уже несколько месяцев посвящает ей все свое время, отложив какую бы то ни было работу над фильмами. У него есть деньги, власть и связи, что не может не пригодиться в жизни. Также Риз очень приятно, что Джим прекрасно ладит с двумя ее детьми от прошлого брака (с Райаном Филиппом) – десятилетней дочерью Авой Элизабет и шестилетним Диконом Ризом. Как и любая мама, Риз ценит мужчин, проявляющих заботу о детях.

Кстати, в минувший понедельник Риз стукнуло 34. Пожелаем ей счастья и любви!

Источники: Fadedyouthblog, Flynet/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Парочки: Риз Уизерспун и Джим Тот на шопинге

21:40, 25 марта 2010

Комменты 26

Z

celeustremlennaya dama ) molodec )

U

Не нравиться совершенно. Кто видит в ней милашку, подскажите в каком месте?

D

вместо того что бы уделять время подрастающим детям, она свою личную жизнь устраивает, при чём заметно что особой переборчивостью она не отличается, от одного к другому.... как всё просто!

Аватар

риз писать что ли хочет? что за эмоции на лице ))

Аватар

Ну не понимаю, как можно надеть ТАКИЕ брюки на улицу? Тем более, зная, что могут снять папараци! Ну просто...Просто НЕТ СЛОВ!!!

Подождите...