Сегодня Владимир Кличко празднует свой 34-й День рождения. Вероятно, в честь этого знаменательного события его девушка - Хэйден Панеттьери - решила приоткрыть завесу тайны над их отношениями. 20-летняя актриса, прославившаяся ролью в сериале "Герои", долго хранила молчание, но тут ее, наконец, "прорвало":

Раньше я никогда не встречалась со спортсменами. Это удивительный опыт! Я думала - как же круто, что он спортсмен, но оказалось, что он еще и умен! Он поразительно развитый мужчина!

Рядом с ним я чувствую себя по-настоящему защищенной. Если кто-то пристает ко мне, я просто говорю: "Эй, обернись, мой бойфренд - боксер!". Представляю, с каким ужасом разбегаются поклонники актрисы, заметив за ее спиной Владимира Кличко. Они-то думали, что это ее отец или, на худой конец, бодигард.

Источники: Hollywoodrag, Patrick Lux/Getty/Zimbio, Angela Weiss/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Хэйден Панеттьери рассказала о романе с Кличко

19:38, 25 марта 2010

Комменты 95

Z

da prostyat menya Hayden i Vladimir, no oni ujasno smotryatsya ))

A

Мне реально страшно. Может любовь у них и все такое. Но это не на долго. И потом пидафилизмом все это попахивает. В смысле она рядом с ним как ребенок. И эти тупые платья. Не для неё они. И плечи делают огромными и грудь пропадает.

E

Отличный секс у них я полагаю, он може вертеть ее и крутить как хочет, во всех возможных гимнастических вариациях.

Аватар

не знала, что у Кличко пупок в области плечей располагается)), мдя.. когда вижу пост про кличко и панеттьери не хочу даже заходить, чтобы комменты не читать, до чего ж злые языки у некоторых.

J

Кличко мне нравится, такой секси... Вообще обожаю боксеров) Меня как то к ним влечет. Такая грубая мужская сила.

Подождите...