Оксана Акиньшина и Дмитрий Литвинов

В прошлом месяце мы писали о том, что Оксана Акиньшина приняла окончательное решение о разводе с мужем Дмитрием Литвиновым. К счастью, это оказалось неправдой.

Напомним, говорили, будто Оксана забрала сына и уехала из Москвы в Петербург к маме. Причиной для разрыва с супругом стала его слишком большая занятость на работе (Дмитрий - кинопродюсер), постоянные разъезды. Акиньшиной казалось, что муж слишком мало внимания уделяет ей и их сынишке Филиппу.

Говорят, это был уже не первый раз, когда Акиньшина уходила от Литвинова. Но, опять же, по слухам, в каждом новом случае Дмитрию удается вымолить у любимой прощение. На этот раз, похоже, случилось также.

На днях Оксану и Дмитрия видели вместе на вручении премии "Белый квадрат". Супруги держались за руки и выглядели вполне довольными. То есть, развод в очередной раз отменяется.

Источники: "Комсомольская правда", Ruskino.ru, Obozrevatel.com

Подпишитесь на наш

Оксана Акиньшина не будет разводиться

14:53, 24 марта 2010

Комменты 16

N

их семейная жизнь-американские горки какие-то...

Аватар

смешная пара... особенно выбор аксессуаров!!

M

ну и правильно, нечего разводиться. Муж ей еще пригодится ;). С маленькими детьми всем тяжело. Почему-то думаю, что Оксана очень и очень продуманная Женщина, поэтому сумеет совладать с демоном, сидящим внутри. Главное, чтобы потом не случилось как у господ Слуцкер, например. Извините, начала "за здравие, а закончила за упокой".

S

пипец!!! ей и бабла вагон и чтоб муж подгузники менял сыну?? охренеть))))

B

Весело они живут, судя по всему)))

Подождите...