Сайт TMZ получил информацию о том, что представители Сандры Баллок встречались с крупнейшими адвокатскими конторами, специализирующимися на разводах. Говорят, Лэнс Шпигель, который занимался разводами Чарли Шина, Хизер Локлир и Майкла Джексона, имеет самые большие шансы получить дело Сандры, в случае, если она все-таки решит расстаться с Джесси Джеймсом.

Что касается Джесси, его представители тоже встречались с адвокатами, но сам он подавать на развод не будет. Он подыскивает юристов на тот случай, если это сделает Сандра.

Как только все эти слухи добрались до представителей Сандры Баллок, они тут же выступили с заявлением о том, что информация о возможном разводе "абсолютно не соответствует действительности".

Даже если Сандра хотела бы развестись, она встает перед большой моральной проблемой. Ведь в случае ее развода, повышаются шансы, что Санни, дочь Джесси, которую Сандра очень любит, может оказаться под опекой матери - порнозвезды и наркоманки.

Источники: Fadedyouthblog.com, TMZ, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Jason Merritt/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок не разводится с Джесси Джеймсом

11:36, 24 марта 2010

Комменты 39

Аватар

я от всей души желаю ей развестись с этим придурком, забрать у него девочку, найти нормального, порядочного мужчину, которого она бы полюбила и жила бы с ним долго и счастливо!!!

D

Вначале даже жаль ее было, но если даже сейчас не уходит значит сама такая же и никому вообще не нужна! Кстати, прочтя ее выступление на суде по поводу опеки была просто шокирована вылитой грязью, если б она действительно любила этих детей, то такого бы не сказала. Статья была в "комсомолке" недавно.

Аватар

там, я слышала, заигрывание с нацизмом у товарища мужа было. так что шансы на спасение ребенка из лап примитивных родителей возрастают. особенно в сша.

Аватар

Она правильно делает, что не торопится. Сейчас все страсти притихнут. К тому же на подготовку к разводу нужно время, а то что она с ним разведется я не сомневаюсь.

V

Если она не свалит от него, он будет всю жизнь ее позорить

Подождите...