Андрей Аршавин с женой Юлией стали участниками небольшого ДТП вчера в Лондоне. Благо, все ограничилось легким испугом - никто не пострадал. Во всяком случае, от аварии. Зато на супругу футболиста вновь обрушились модные критики, объявившие ее жизнерадостный розовый костюм верхом безвкусицы.

Юле не первый раз достается от английских журналистов. Ее леопардовые платья, брендовые аксессуары и меха не раз становились поводом для упражнений в остроумии. Впрочем, пока у нее есть соперница, которую не переплюнуть - жена футболиста Андрея Воронина Юлия. Ее леопардовые костюмы Dolce&Gabbana вкупе с высоченными каблуками по-прежнему вне конкуренции.


Андрей и Юлия


Неделей раньше на вечеринке


Андрей Воронин с женой - вне конкуренции

Источники: Dailymail, Bigpictures/Dailymail, Splash/Dailymail

Подпишитесь на наш

Парочки: Андрей Аршавин с женой Юлией

20:55, 18 марта 2010

Комменты 218

V

О Боже мой! Вот это называется "люди дорвались"! :-0000000

H

http://www.jetsetter.ua/ru/Stati/ZV EZDY/Britancy-ocenili-stil-Yulii-Vo roninoy.html Британцы оценили стиль Юлии Ворониной Британское таблоиды внимательно следят за стилем не только самих знаменитостей, но также и их близких. Украинский футболист Андрей Воронин и его жена Юля не стали исключением. В их сторону британская пресса направляла массу критических замечаний. Больше всего доставалось Юле - она получила звание «наиболее плохо одетой жены знаменитости». Этот титул украинка заслужила леопардовым спортивным костюмом, который она надела вместе с каблуками. В ответ на критику Юля ответила, что любит этот костюм и в будущем наденет его еще не один раз. Реакцию на свой стиль девушка объяснила тем, что британцы привыкли к черному и серому цветам, и поэтому, на их фоне, она выглядит слишком ярко. Тем не менее, издание Dailymail заметило, что в последнее время жена футболиста изменила свой стиль в лучшую сторону. Яркие цвета и принты Юля променяла на классический черный. В целом, она стала выглядеть как среднестатистическая жена футболиста. Этот стиль Виктория Бэкхем практиковала еще лет пять назад. Кто знает, возможно через пару лет Юля станет такой же иконой стиля как и ее британская коллега. Как видно, сам Андрей также последовал примеру свой жены и приобрел более сдержанную манеру одеваться.))))

L

Только мне кажется,что жена Аршавина похожа на Д.Энистон???

Аватар

Справедливости ради, помнится мне фотография Эммы Уотсон в трениках и с сумкой "Шанель". Интересно, на нее кто-нибудь обрушивался?

B

Провинция,моя провинция отечественная РУССКАЯ!!!!ПОЗОРНИЦЫ две!!!

Подождите...