Таблоиды и светские сплетники ждали свадьбы Бритни Спирс и Джейсона Травика, а все вышло наоборот. Говорят, Брит и Джейсон разошлись, причем еще в прошлом месяце.

Последний раз парочку видели вместе в День святого Валентина - они заехали за обедом в кафе.

Источник рассказал:

Они много ругались и им совсем не удавалось побыть наедине. Им просто нужно было отдохнуть друг от друга, но не вышло.

Тем не менее, по словам источника, у Брит и Джейсона все еще может наладиться. Хотя бы потому, что Травик остается агентом певицы и они время от времени будут видеться.

В этот и так не простой для Бритни момент активизировался ее "закадычный враг", бывший менеджер Сэм Лютфи, которому суд запретил приближаться к ней на протяжении трех лет. Сэм уверяет, что певица сама к нему обратилась. По его словам, она просит его о помощи. Спирс якобы желает, чтобы Лютфи освободил ее от опеки родителей.

Сэм рассказал:

Она запирается в ванной и звонит мне. Она сейчас очень несчастна. Это какая-то затянувшаяся безумная драма. Она не сумасшедшая. Она потеряна. Вы должны понять, родители контролировали ее жизнь всегда - с тех пор, как она была подростком.

Тем не менее, источник, близкий к самой певице, утверждает:

Удивительно, что этот парень снова выполз откуда-то. Он - кошмар для Бритни.

В этой ситуации Спирс остается только пожелать побольше сил. У такой "конфетки" все непременно должно наладиться.


Бритни и Сэм - еще во времена совместной работы

Источники: Earsucker.com, DigitalSpy, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс рассталась с бойфрендом

13:35, 17 марта 2010

Комменты 37

Комментарий был удален

Аватар

жаль( ну я ж писала как-то в блогах,а говорили слухи,сплетни...

Аватар

Мне всегда казалось, что этого бойфренда, каким бы прекрасным человеком он ни был, к Бритни приставили. Надежный, тихий, правильный, из своих, значит, подконтрольный. Опять же ее агент, поэтому материально заинтересован в дееспособности звезды. Неудивительно, что Бритни стало скучна и противна его компания, и она руганью выражала свое недовольство, видимо специально не желала оставаться с ним наедине. Платья прозрачные надевала, чтобы выставить его идиотом (с нее то спрос какой)) Вообще, вся эта кампания под названием "чудесное возвращение звезды в строй в рекордные сроки" сильно забуксовала. Не может все-таки человек переживший тяжелейший эмоциональный срыв, полностью восстановить свое душевное равновесие, самооценку и адекватные связи с внешним миром за такое короткое время. Чудес не бывает. Она - человек, а не робот, и слава богу! Я бы на ее месте послала бы продюссеров и исчезла бы на пару лет из поля зрения общественности: путешествовала с детьми, книжки детские писала, цветы выращила, колыбельные записывала. Найти парочку приятных сердцу и душе занятий да еще в отсутствие материальных проблем совсем не сложно.

Аватар

очень жаль! он симпатичный и видно что хороший. я на понимаю что за хрень такая, в 30 лет ее родители контролируют! считаю в этом только она сама виновата! я бы на ее месте послала всю родню (которая, как мне кажется, тоже на ней наживается) и жила как мне хочется, понимая, что я в ответе за детей.

Аватар

Нашла бы она уже себе хорошего парня и отца для детей и успокоилась, а то не равен час опять пойдет во все тяжкие народу на потеху да таблоидам на радость. А вообще мне ее жалко, потому что все эти безумные выходки от одиночества и не очень большого ума, был бы кто рядом, кто бы ей искренне советовал и поддерживал а не пиар на ней делал, может и не было бы лысой головы и прочего

Подождите...