Адама Ливайна и Анну Вьялицыну довольно часто видят вместе - например, на баскетбольных матчах. И, оказывается, это не просто дружеские встречи. Главные нью-йоркские сплетники Page Six утверждают, что у фронтмена Maroon 5 и модели роман.

Говорят, что Анна и Адам познакомились на вечеринке Sports Illustrated в Лас-Вегасе, устроенной в честь выпуска журнала, одной из моделей в котором была Вьялицына. С тех пор у них было несколько свиданий. И вездесущие папарацци успели сфотографировать их во время прогулки по Беверли Хиллз держащимися за руки.

Вообще-то, Ливайн чуть ли не с детства неравнодушен к девушкам из мира моды - еще в старших классах он встречался с Джейн Херман, которая потом стала редактором Vogue.


Адам и Анна на игре Lakers с Ленни Кравитцем


На прогулке по Беверли Хиллз в конце февраля

Источники: Getty/Fashionologie.com, New York Post

Подпишитесь на наш

Анна Вьялицына встречается с солистом Maroon 5

14:18, 16 марта 2010

Комменты 42

Аватар

противный типчик, я ему Шарапову не прощу

Аватар

Фу, дурацкий.

S

Только щас толком рассмотрела, он оказывается раскабанел нехило. таким он и мне не нравится))). то ли дело, когда только появился на экранах, особенно в том клипе, где в конце на песок плюхается. Кстати, по поводу интервью об особенностях Шараповой в постели, уже не раз отмечалось, что это все выдумки папарацци. Он сам открестился, что никогда такого не говорил и с Марией не спал. Думаю, что это правда, так как журналюги приписали им роман, после того, как он выступил на ее Дне Рождении, как приглашенная звезда.

Аватар

то с шараповой теперь с этой аней, прям любовь к славяночкам

Аватар

он на 2 фотке не вышел... Адамчик - мега красавчик ... он ещё тот сердцеед ... и девушек себе он выбирает подстать... интересно...долго ли они будут вместе с Анной...сомневаюсь, он их меняет, девушек, как перчатки...

Подождите...