Блоггер wino_forever рассказала, что Дженнифер Лав Хьютт все же не удастся выполнить намеченную еще в прошлом году программу по заключению брака - она рассталась со своим бойфрендом Джейми Кеннеди. Почему это случилось? Ответа на этот вопрос пока нет. Представитель пары, подтвердивший новость о расставании, отказался прокомментировать ситуацию и утолить любопытство репортеров.

А вот, что сказал один из друзей уже бывшей парочки:

Не было никакого конфликта. Просто их роман исчерпал себя. Они вроде как посмотрели друг на друга и сказали: "Нам удобно вместе, мы умеем друг друга рассмешить, но этого не достаточно". Правда, по слухам, дело совсем в другом. Поговаривают, что Джейми якобы изменил Дженнифер со своей бывшей подругой Шэннон Фанк. Причем неоднократно. Дженнифер не хотела делить возлюбленного с другой женщиной и дала ему от ворот поворот.

Роман Лав Хьюитт с Кеннеди завязался на съемках сериала "Говорящая с призраками". Когда они познакомились, у Дженнифер был жених - актер Росс МакКолл, но вскоре она с ним рассталась и начала встречаться с Кеннеди. На протяжении почти года, отношения актеров стремительно развивались, и казалось, что помолвка не за горами (слухи о ней то и дело мелькали в таблоидах). Но несколько недель назад Джейми прибыл на одну из вечеринок без Дженнифер, а затем не явился на ее день рождения. И вот теперь в их отношениях поставлена финальная точка.

Источники: Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лав Хьюитт рассталась с Джейми Кеннеди

13:39, 15 марта 2010

Комменты 14

T

Невольно задаешься вопросом: что нужно мужчинам? Муж Сандры Баллок изменяет с какой-то разукрашенной уродкой, жених Дженнифер изменяет ей с какой-то гидроперитной ужастью! Как можно променять такую милую, красивую, стройную девушку на такую "даму легкого поведения"... Не понятно!

T

Они мне очень нравились как пара. Жаль:(

Аватар

Да блин, ну никакой стабильности!

I

какая она классная и стройная на последней фотографии!

Аватар

"Гражданские браки" обречены......... От одного к другому...мде....

Подождите...