Британские звезды пошли в разнос - сначала футболисты, теперь - музыканты. Сладкоголосый Марк Оуэн, солист группы Take That, признался газете Sun, что регулярно изменял своей жене - Эмме Фергюсон. Пара поженилась совсем недавно - в октябре прошлого года, после пяти лет жизни в гражданском браке. В семье подрастает двое детей.

Напившись в баре, Оуэн пустился в откровения и раскрыл журналистам The Sun интимные тайны своей жизни (ай молодца - нашел с кем откровенничать!):

Я не знаю, сколько точно у меня было женщин. Может, штук десять. Роман с одной из них - финансистом Невой Ханли - начался примерно в то же время, что и отношения с его нынешней женой, и продлился несколько лет. Остальные связи были случайными и чаще всего случались во время гастрольных турне группы.

В своих многочисленных изменах певец жутко раскаивается. Он заявил журналистам:

Жизнь со мной - не подарок. Мне очень, очень жаль, что я доставил боль своей семье.

Впрочем, адюльтер не мешал Оуэну трепетно и нежно любить свою благоверную:

Абсолютно точно, Эмма - тот человек, с которым я хотел бы прожить до конца своих дней. Интересно, хочет ли теперь этого сама Эмма?


Марк Оуэн и Эмма


И как с такой работой хранить верность супруге?

Источники: Dailymail, Dailymail, Jo Hale/Getty/Zimbio, Livestory

Подпишитесь на наш

Марк Оуэн: "Я изменял жене десять раз"

19:37, 11 марта 2010

Комменты 50

Аватар

И что он ждет?!! Что общественность скажет, вот мужик!!! самец!!!маладца!!! Он вообще в адеквате был, когда в интервью смешал с грязью жену и мать своих детей, видимо человек примитивно живет на инстинктах, а головой не думает, а в нее ест....Блин, теперь когда буду гжде-нить слышать Take That буду всегда вспоминать этого дегенерата.

U

Мне всегда думалось, что юноши из данного коллектива по теме. Может там и ни дамы вовсе были???

Аватар

единственная ошибка, которую он допустил в данной ситуации, - во всём сознался. надо было уж молчать до конца.

R

Ну и урод!

Аватар

надо ему узелком завязать одно место.

Подождите...