Не все спокойно в елисейском дворце: говорят, что и Карла Бруни, и Николя Саркози изменяют друг другу. Представители президентской четы эти слухи предпочитают не комментировать, ограничиваясь скупым "No comments".

Все началось с... Twitter`а. Кто-то разместил сплетню о том, что в семье президента случился адюльтер и началось: "горячая" новость тут же разлетелась по блогам и желтым изданиям.

Поговаривают, что у Карлы Бруни роман с музыкантом Бенжамином Бьолэем (Benjamin Biolay), а у Николя Саркози - с министром экологии и каратисткой Шанталь Жуанно:

Президентский брак доживает свои последние деньки. Карла влюблена в Бенжамина, а Николя - в Жуанно. Ох уж эти французы! И как они все успевают: и государством управлять, и под конвоем папарацци ходить "налево"?


Карла Бруни и Николя Саркози


Бенжамин Бьолэй - "зазноба" Карлы Бруни


Шанталь Жуанно - пассия Николя Саркози

Источники: Dailymail, AFP/Getty/Dailymail, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Карла Бруни и Николя Саркози были замечены в изменах?

21:40, 9 марта 2010

Комменты 70

L

Ага))) это они после свадьбы Кабаевой с Путиным тоже решили себе по новой половинке завести)))))

Аватар

во Франции измена не считается чем то из ряда вон выходящим. А Карла и Николя ещё те шалунишки:))

Аватар

Не верю

Аватар

Не верю. Для Карлы роль первой леди важнее, чем роман со смазливым мальчиком. И этой каратистке она голову оторвет, если та приблизится к ее Николя

Аватар

Весна, однако. У Половика обострение. А Шанталь правда, тетка серьезная. Быстро научит Саркози свободу любить. Так что я бы на его месте задумалась.

Подождите...