Звезда телесериала "Герои" и множества молодежных комедий молоденькая Хэйден Панеттьери удивительная девушка. Она способна буквально за пару дней вызвать волны противоречащих друг другу слухов.
Во-первых, в конце прошлой недели актрису застали во время ужина с бывшим бойфрендом, наследником сети знаменитых Hard Rock Cafe Гарри Мортоном. Они провели вечер в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. И хоть Гарри и Хэйден встречались, источник, близкий к паре, утверждает, что сейчас отношения между ними чисто платонические, и они просто дружат.

Хэйден и Гарри еще вместе
Во-вторых (эта часть более интересна для нас), говорят, Панеттьери не просто не воссоединилась с Мортоном, а еще и собирается замуж за 33-летнего Владимира Кличко. На вечеринке в галерее Kantor папарацци заметили, что Хэйден была в каком-то уж очень хорошем настроении. Вызвало его, вероятно, кольцо на безымянном пальце правой руки. Колечко весьма напоминает обручальное (на родине Кличко, в Украине, в отличие от США, обручальные кольца носят именно на правой руке) - оно украшено внушительным бриллиантом, на который, возможно, раскошелился именно Владимир Кличко. Пока парочка никак эти слухи не прокомментировала.

Хэйден на выходу из галереи















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
И станет она Хэйден Кличко :)
:-)))))
На последней фотке она похожа на жену Кличко-старшего, так что, если у братьев вкусы совпадают, все возможно...
Только у второго жена - модель, худенькая, а Хайден щекастик.
Обоим голову чтоли морочит?
Если так, то зря
За двумя зайцами погонится, не одного не поймает))
И останется Хейдэн у разбитого корыта))))))
Может я чего не понимаю, но на фото кольцо у нее на правой руке.
Вообще на фото оно у неё на правой руке
Последнее фото - зеркально отображено. Поэтому и кажется, что кольцо на правой руке.
ну в тексте так и написано, "(на родине Кличко, в Украине, в отличие от США, обручальные кольца носят именно на правой руке) "
вы мысленно перенеситель на место хайден. кольцо действительно на правой руке. причем тут зеркальное отражение???
очень симпатичная девочка))
мда!! ну,не смотрятся они вместе!!!!!
Как слон и моська
с Гарри лучше смотрятся. С Кличко вообще никак. А если ее еще с каблуков снять, он сможет пить пиво и ставить бокал ей на голову.))
ну устаю восхищаться ее кожей на фото
безупречно
отличный тональник)
в 21 год какой еще может быть кожа?) даже без тональника должна быть хорошей
Я слышала, что брат Владимира эти слухи отрицает. Мол, впервые слышит, что брат собрался жениться, а если бы и собрался, то он бы первым узнал.
А Мортон - это тот с которым Линдси встречалась несколько месяцев, да? очень похож, челюсть та же
по-моему, это образцовый PR
с кличко опасно, наверное, такие или-или устраивать, кто-нибудь и пострадать может, на месте мортона 10 раз подумать надо, прежде чем близко подходить
Поужинала с бывшим и уже все напридумывали, как всегда! Тоже мне сенсация!