Звезда телесериала "Герои" и множества молодежных комедий молоденькая Хэйден Панеттьери удивительная девушка. Она способна буквально за пару дней вызвать волны противоречащих друг другу слухов.

Во-первых, в конце прошлой недели актрису застали во время ужина с бывшим бойфрендом, наследником сети знаменитых Hard Rock Cafe Гарри Мортоном. Они провели вечер в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. И хоть Гарри и Хэйден встречались, источник, близкий к паре, утверждает, что сейчас отношения между ними чисто платонические, и они просто дружат.


Хэйден и Гарри еще вместе

Во-вторых (эта часть более интересна для нас), говорят, Панеттьери не просто не воссоединилась с Мортоном, а еще и собирается замуж за 33-летнего Владимира Кличко. На вечеринке в галерее Kantor папарацци заметили, что Хэйден была в каком-то уж очень хорошем настроении. Вызвало его, вероятно, кольцо на безымянном пальце правой руки. Колечко весьма напоминает обручальное (на родине Кличко, в Украине, в отличие от США, обручальные кольца носят именно на правой руке) - оно украшено внушительным бриллиантом, на который, возможно, раскошелился именно Владимир Кличко. Пока парочка никак эти слухи не прокомментировала.


Хэйден на выходу из галереи

Источники: Ahlanlive.com, PA/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Хэйден Панеттьери: роман с Мортоном или помолвка с Кличко?

18:16, 1 марта 2010

Комменты 24

S

оч красивая,свежей такой,здоровой красотой..кожа и впрямь отличная..насчет щекастой глупость...преувеличение - любимое орудие некоторых "сплетниц" этого сайта..

D

Дарья, если правите текст, после того как ошиблись, так хоть удаляйте комментарии, указывающие на нее. А то по идиотски получается.

Аватар

Молодец Хайден, вертихвостка ещё та!!!

B

Поужинала с бывшим и уже все напридумывали, как всегда! Тоже мне сенсация!

Аватар

с кличко опасно, наверное, такие или-или устраивать, кто-нибудь и пострадать может, на месте мортона 10 раз подумать надо, прежде чем близко подходить

Подождите...