Вот и верь после этого приметам. С кем Новый год встретишь – с тем и проведешь? Как бы не так! С Оливье Мартинесом и Рози Хантингтон-Уайтли это точно не сработало.

Роман модели и актера продлился всего четыре месяца. Они встретились на шоу Victoria’s Secret в ноябре и вместе отпраздновали Новый год в Париже.

Друзья Рози утверждают, что она очень расстроена, но не подает вида:

Рози старается держаться. Ей свойственно менять одни отношения на другие довольно быстро, так что, я подозреваю, она недолго будет одна.

Она одна отправилась на Гоа – расслабиться и подготовиться к Неделе моды.В разрыве винят плотный рабочий график обоих. За эти четыре месяца им почти не удавалось побыть вместе. Но мы-то точно знаем, что настоящей любви график не помеха.

Источники: Daily Mail, Splash/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и Оливье Мартинес расстались

15:31, 28 февраля 2010

Комменты 23

L

а он то больше не мальчик, а все больше дедушка

Аватар

облезлый он какой то стал, да, старость не радость:((

Аватар

Я на первой фото его просто не узнала сначала - мне кажется, что он как-то резко сдал... Хотя, я его давно на фото из жизни не видела - только в рекламе. =((

V

На первой и последней фотке его губы очень похожи на губы Бреда Питта. Он хорош собой, довольно успешен и, как показала жизнь, очень благороден. Ветреный, конечно, но выходит, на него можно положиться. Поэтому девушкам стоит расстараться, чтобы действительно пленить его! Пора-пора укротить этого дикого мустанга, как говорит моя маман:)))

Аватар

Я заметила что он также быстро расстался с Эльзой Патаки после 2-3 месяцев отношений (она также жила у него в Париже...они гуляли с его собакой,короче одна и таже схема) И она как раз только только рассталась с Эдрианом Броуди))) Точно также и с Рози,она прыгнула к нему в постель почти сразу после расставания со своим женихом,с которым она жила 2 года))) И с Гойей Толедо также...самые длительные отношения у него были с Кайли и это наводит на определенные мысли

Подождите...