Что может быть прекраснее, чем союз очаровательной ведьмочки и вампира? У 19-летней Бонни Райт (она играла Джинн Уизли в "поттериане") и 21-летнего Джейми Кэмпбелла Бауэра из "сумеречной саги" - роман.

Молодые актеры вместе появились на показе Burberry Prosum в рамках лондонской Недели моды. До этого парочка посетила вручение кинонаграды BAFTA.

Райт и Бауэр встречаются уже порядка шести месяцев, но до последнего времени они намеренно держали свои отношения в тайне. В этом призналась сама Бонни. Также она заметила:

Он (Джейми) потрясающий парень, и мы наслаждаемся временем, которое проводим вместе.

К слову, Райт и Бауэр работали вместе над картиной "Гарри Поттер и Дары смерти" (познакомились они еще раньше - на одной из вечеринок). Но Джейми все же звезда другой саги - "сумеречной". В третьей части он предстанет перед зрителями в радикальном вампирском образе - с красными глазами и белыми волосами. Так что в этом чудовище можно будет с трудом узнать симпатичного парня, с которым встречается Бонни Райт.


Бонни и Джейми на афтепати BAFTA


...и на лондонской Неделе моды

Источники: People, Сайт Бонни Райт

Подпишитесь на наш

Парочки: ведьма и вампир - Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэр

19:35, 24 февраля 2010

Комменты 25

Аватар

Очень интересная пара) Вот насколько она никакая в фильме о Гарри и какая классная в жизни! Вот что макияж и стиль животворящий делает! Эх, хочу такой цвет волос( Знать бы название этого цвета хотя бы(

Аватар

ей-19?выглядит как его мама....

Аватар

ой, а мне очень понравилась эта "потусторонняя" парочка))))) волосы у Бонни шикарнейшие - просто ах!

S

мне эта девушка симпатична

Аватар

видела более удачные его фотки он симпатичный тут видимо после алкогольного запоя и употребления наркотических вещест ну или стилисты и гримеры саги преследуют своих подчиненных и в жизни такое чувство что на последних фото его девушка отстранена от него и даже возникают подозрения о неприязни

Подождите...