Свежие фото недавно помолвленных Хилари Дафф и Майка Комри мы уже видели в блогах. Майк подарил Хилари колечко за целый миллион долларов. Что не удивляет. Помнится, еще в самом начале отношений с Хилари Майк подарил ей Merсedes SUV за 100 тысяч долларов.

Впрочем, кольцо с 14-каратным бриллиантом - не такая уж крупная покупка для Майка. Он - успешный хоккеист, играет за команду Edmonton Oilers. Кроме того, Комри - наследник крупной канадской торговой империи.

Майк и Хилари подумывают о том, чтобы купить общий дом. Он тоже будет не из дешевых - говорят, парочка рассматривает особняк за 10 миллионов.


Майк и Хилари после ужина в ресторане Katsuya  в Лос-Анджелесе


Роскошное кольцо мисс Дафф

Источники: JustJared, Pacificcoastnewsonline/JustJared

Подпишитесь на наш

Обручальное кольцо за миллион долларов для Хилари Дафф

14:16, 24 февраля 2010

Комменты 43

T

Вот посмотрите как она его отблагодарила за это!)))) http://pikabu.ru/view/kak_skazat_sp asibo_za_koltso_za_million_dollarov _25704

T

Как это было - http://boston.barstoolsports.com/ra ndom-thoughts/hillary-duff-teaches- all-girls-how-to-handle-getting-eng aged/

Аватар

Они так смотрят друг на друга... Молодцы! Красивая пара. Долгиих совместных лет жизни!

Аватар

Блин, какая же она красоточка! Признаюсь, немного завидую, но не внешности, у меня с этим все в поряде, а тому, что кто-то действительно искренне оценил все ее достоинства, я не про кольцо в буквальном смысле, хотя и оно очень важно и цена важна, как ни крути(все-таки цена данного колечка красноречиво говорит, кричит даже, я бы сказала, о размерах чувств и о щедрости будущего супруга), а о том, что сколько много не менее красивых девушек, которых богатые мужчины используют просто как экстерьер и не более.

Аватар

булыжник

Подождите...