Спортсмены пошли вразнос. Не успели мы возмутиться порочным поведением Тайгера Вудса и Джона Терри, как в центре скандала оказался еще один футболист - Эшли Коул, муж британской певицы Шерил Коул.

Все началось с того, что британские таблоиды написали, что на телефоне Эшли Коула хранятся фотографии-топлесс некой модели, а сам отправляет снимки эротического содержания нескольким знакомым женщинам. Затем одна из поклонниц футболиста призналась, что провела с ним ночь. Теперь в любовницы защитника клуба "Челси" записали секретаря команды, Вики Гуг.

Устав от давления СМИ и все новых подробностей измен, Шерил Коул собралась подавать на развод. Ее мама и бывшие коллеги по группе Girls Aloud поддержали певицу.


Эшли и Шерил Коул


Шерил Коул и потенциальная любовница ее мужа - Вики Гуг

Если брак Эшли Коул трещит по швам и вот-вот развалится, в семьях других коварных изменников, кажется, наметился ренессанс. Тайгер Вудс вернулся из клиники, где лечился от сексуальной зависимости. По словам источников, гольфист полон решимости спасти семью и сделать все для того, чтобы дети росли счастливыми. А еще он намерен вернуться в большой спорт, дабы доказать, что никаким передрягам его не сломить.


Тайгер Вудс готов вернуться в большой спорт, Элин Нордегрен его поддерживает

Наладил отношения с супругой и еще один изменник - футболист Джон Терри. Вместе с женой он провел несколько романтических дней в Дубае и, кажется, сумел убедить ее не расторгать брак. Во всяком случае, пара вместе прилетела в родной Лондон и выглядела очень счастливой, даже несмотря на то, что Терри все-таки потерял статус капитана сборной. Тони Терри призналась:

Мы всегда были очень крепкой парой. Джон прилетел (в Дубай) навестить меня и детей, мы отлично провели время, наслаждаясь теплой погодой.

Джон Терри активно вторил словам жены, подчеркнув, что они по-прежнему влюбленны друг в друга и очень близки. Ну что сказать, совет да любовь!


Джон Терри с женой Тони возвращаются в Лондон


Джон Терри согласился сыграть с юными фанатами

Источники: Dailymail, Dailymail, Dailymail, EPA/Bigpictures/Dailymail, PA/Dailymail, Photo Agency/Zimbio, PacificCoastNews/JustJared, Exposure/Dailymail

Подпишитесь на наш

Шерил Коул хочет подать на развод из-за измен мужа

19:50, 19 февраля 2010

Комменты 62

M

Они давно уже должны были развестись, ещё после первой его измены,незнаю что Шерил тянула, она сама по себе муж сам по себе нигде их вместе не показывала только она везде, типа пыталась стать новой иконой моды

Аватар

единственный способ удержать известного мужчину около себя-ето держать его самого в напряжении,что ему самому могут наставить"рога"!Если только он почувствует, что его женьщина-только его,ВСЕ-'позиции упущены"!ИХМО

S

как говорит моя подруга: " не частые измены только укрепляют супружескую жизнь",имея ввиду не только мужчину.милые дамы будте тоже за разнообразие в разумных пределах.

Аватар

Пока жена купалась в ванной, Чтоб лучше вечером уснуть, Муж,по традиции недавней, Решил к соседке заглянуть... Звонок условный сиротливо В пустой квартире прозвенел, Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел. Ну,а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув бремя, Вошла законная жена: В грозящем легкости халате, Стройна,упруга,молода, Красива дьявольски и,кстати, Чиста,как горная река. Промолвил муж,вздыхая слабо, При виде собственной жены: Была бы ты чужая баба - Тебе бы небыло цены...

Аватар

блин, не пойму я этих мужиков!!(( возле него красавица, умница, зарабатывает хорошо, а он с поклонницей! ((не хорошо((

Подождите...