Вот и кончился День святого Валентина. Все селебрити провели этот день по-разному.

Многие предпочли отметить праздник тихо, с родными. Например, 14 февраля Гвен Стефани и ее мужа Гевина Россдейла застали во время шопинга - они покупали продукты для вечернего ужина. После они заглянули в небольшое кафе, чтобы выпить кофе и отдохнуть.


Гевин и Гвен

Одна из актрис фильма "День святого Валентина" Джессика Альба свой День влюбленных встретила с самыми дорогими людьми - мужем Кэшем Уорреном и дочкой Онор. Они посидели в кафе, а также взяли ужин на вынос. Праздник получился очень семейным.


Джесс с дочкой

Коллега Альбы по новой романтической комедии Дженнифер Гарнер тоже не стала мудрить - они с мужем Беном Аффлеком праздновали в тесном семейном кругу. По дороге на шопинг перед ужином парочке захотелось кофе. В момент, когда Джен принесла по чашечке себе и Бену их и застали папарацци.


Джен Гарнер


...и Аффлек

Малышка Дакота Фэннинг отношениями пока не обременена. А кто может быть ближе юной девушке, чем мама? Поэтому Дакота и встретила Валентинов день с матерью.


Дакота с мамой

Зато, несмотря слухи о размолвках, вдвоем в Валентинов день в Лос-Анджелесе были замечены Бритни Спирс и Джейсон Травик. Райана Гослинга тоже сфотографировали недалеко от дома. Да не одного, а с прекрасной незнакомкой. Действительно, что в праздник может быть лучше свидания в Chateau Marmont?


Бритни и Джейсон


Райан Гослинг с неизвестной девушкой

Но не все любят спокойные праздники. Пэрис Хилтон обожает громкие вечеринки и дальние страны. Ее бойфренду Дагу Рейнхардту приходится с этим мириться. На День влюбленных парочка отправилась в Рио-де-Жанейро. Там, кстати, мы уже видели Мадонну, Хесуса Луча и других знаменитостей.


Пэрис на балконе гостиницы в Рио


Бразильская романтика Пэрис и Дага

Там же, в Рио, провел День влюбленных Джерард Батлер. Жаль, что с ним не было Дженнифер Энистон. Во всяком случае, ее там не заметили.


Джерард на балконе отеля

Зак Эффрон и Ванесса Хадженс забрались и того дальше от дома - сейчас парочка находится в Сиднее. Но вообще-то актеры приехали туда по делам - рекламировать марку Oakley.


Ванесса...


...и Зак в аэропорту Сиднея

Ник Кэннон устроил своей супруге Мэрайе Кэри романтический уикэнд в нью-йоркском отеле Sweetest Suite. Правда, сюрприз из этого вряд ли получился - Ник рассказал журналистам о планах на Валентинов день еще на прошлой неделе.


Мэрайя и Ник

Хайди Монтаг и Спенсер Пратт устроили очень сексуальный День святого Валентина в одном из клубов Лас-Вегаса. Посмотреть, как развлекается парочка допустили фотографа. Теперь мы тоже можем взглянуть на фото Хайди в чулках и корсете.


Хайди Монтаг


Хайди и Спенсер

В Лас-Вегасе же провела прошлый уикэнд Ким Кардашьян. Она была в одном из клубов вместе с Реджи Бушем. Пока, видимо, не стоит называть его женихом красотки Ким - пока что, несмотря на слухи о помолвке, у нее на пальчике нет обручального кольца.


Реджи и Ким

А Леонардо ДиКаприо прошлый уикэнд посвятил двум девушкам. 13-го февраля он был с Мишель Уилльямс - они представляли картину "Остров проклятых" в Берлине. Ну а 14-го числа Лео поужинал со своей вновь обретенной дамой сердца Бар Рафаэли.


Лео и Мишель на Белинском кинофестивале


...и Лео с Бар

Естественно, все звезды делали друг другу подарки. Но, пожалуй, лучший презент преподнесла своему бойфренду Расселу Брэнду Кэти Перри. По словам представителя певицы, она купила ему сиреневый Bentley. Ждем фото Рассела за рулем "обновочки".

Источники: NYbreakingnews.com, Celebrity-gossip.net, PA/Zimbio, Celebrity-gossip.net, PA/Zimbio, PA/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PA/Zimbio, Getty/Zimbio, Popsugar, Getty, WireImage and Flynet/Popsugar, Celeb Utopia, INFDaily/Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, Fame/JustJared, X17

Подпишитесь на наш

Звезды отметили День святого Валентина

21:37, 15 февраля 2010

Комменты 38

M

ну гарнер хоть ногти накрасила...и то радует....хотя кросы с джинсами так и не с не сняла! странная, конечно, женщина!

Аватар

Такое впечатление, что Батлер вышел на балкон, увидел на балконе напроти Пэрис и подумал: "Что за фигня?!!!....Э

Аватар

интересно, монтаг и пратт сексом тоже в присутствии фотографа занимаются?.. публичные такие

Аватар

Батлер отдыхал с Пэрис и Дагом на одном балконе! =) Вот с кем он провел праздник! ;)))) Кстати, Пэрис отлично выглядит! =)))))

Аватар

Ниче себе балкон у отеля,где остаются знаменитости,то ли грязный,то ли нуждается в ремонте))) Рубашки в клеточку видимо тренд)) Судя по волосам Бритни,у нее была бурная ночь)))

Подождите...